меню
Обратите внимание
открытие охоты 2016
Главная
Форум
Блоги
Отчеты
Фото
Видео
Статьи
Вести с полей
Карты
Ещё
Конкурсы
Охотугодья
Рыбалка
Конкурсы
Охотугодья
Рыбалка
Зарегистрироваться
Войти
Войти на сайт
Логин или e-mail
Пароль
Забыли пароль?
Запомнить меня
У вас еще нет аккаунта?
Зарегистрируйтесь
Вы можете воспользоваться вашим логином в социальной сети или почтовом сервисе
Логин
Вход на сайт
Вход через социальную сеть
Такая комбинация логин\пароль не существует. Попробуйте снова.
Войти по логину и паролю
Запомнить меня
Восстановить пароль
Регистрация
Главная
Форум
Блоги
Отчеты
Фото
Видео
Статьи
Вести с полей
Карты
Ещё
Конкурсы
Охотугодья
Рыбалка
Конкурсы
Охотугодья
Рыбалка
Главная
Вести с полей
Вести с полей пользователя hant86
закрылся 12 го числа
регион не указан
15 мая 2013
закрылся 12 го числа,добыл за весь сезон 4селезня всю охоту шел лед и дожди,вообще бы не открывали тогда,столько денег потрачено.
hant86
705
1
0
ханты завтра в ночь открытие
регион не указан
1 мая 2013
ханты завтра в ночь открытие,лед стоит на иртыше и на оби,и на озерах, ехать и идти некуда,растает только после закрытия,переносить охоту не будут,придется браконьерить,не судите строго,но вынуждают...
hant86
767
6
0
свиязи прилетели
регион не указан
24 апреля 2013
свиязи прилетели.
hant86
775
8
0
х мансийск прилетели шилки
регион не указан
23 апреля 2013
х мансийск прилетели шилки,гогли,чирки,ледоход обещают на той недели,походу зря грешил на открывателей,ну посмотрим как будут дела обстоять,потом извинюсь,пока идет все хорошо,но срок всеровно маленький.
hant86
738
3
0
иртыш подняло
регион не указан
21 апреля 2013
иртыш подняло,кто с тобольска как там?подвижки есть?когда лед пойдет?
hant86
749
1
0
сегодня над домом пролетело 7 гусей
регион не указан
21 апреля 2013
сегодня над домом пролетело 7 гусей серых,лебедь с утра до вечера идет,утки уже достаточно на улице плюс 12,ждем вскрытие рек,путевки уже продают.
hant86
1060
23
0
ханты мансийск
регион не указан
19 апреля 2013
ханты мансийск,сегодня на объездной летело 4 гуся гуменника,метров 30 метались из стороны в сторону,так и улетели к оби,знакомые уже добыли в деревни пару селезней.снега много.
hant86
824
4
0
лебедь целый день летит
регион не указан
17 апреля 2013
лебедь целый день летит,скворцы прилетели,а снега еще как в феврале.
hant86
773
4
0
ханты мансийск появились первые
регион не указан
13 апреля 2013
ханты мансийск появились первые крякаши,на улице минус 10.
hant86
798
10
0
сегодня над домом пролетели лебеди
регион не указан
11 апреля 2013
сегодня над домом пролетели лебеди сначало два,потом три и коршуны появились,а ночью какието птички летят и кричат маленькие.
hant86
1032
0
0
сегодня над домом пролетели два
регион не указан
6 апреля 2013
сегодня над домом пролетели два лебедя,думаю через неделю крякаши прилетят,товарища встретил с охотинспекции,говорит что с4 мая открытие,на лыжах в мосхалатах на зорьки ходить будем из за снега.
hant86
808
1
0
сегодня над домом пролетели два
регион не указан
6 апреля 2013
сегодня над домом пролетели два лебедя,думаю через неделю появятся крякаши,встретил товарища с охот инспекции,говорит открывать охоту будут с 4 мая,на лыжах пойдем в мосхалатах.
hant86
789
0
0
в хантах лебедь подошел
регион не указан
1 апреля 2013
в хантах лебедь подошел,снегу валом.
hant86
820
3
0
Открытие охоты 2026
Новое на форуме
Фото ваших четвероногих друзей
Дмитрий Васюков - Счастливые люди. Алтай.
Сайга-МК в 308
Охота на медведя
Охота на барсука (делимся опытом, учимся, задаем вопросы)
Пули и пулевые патроны
Мясо зайца сластит. Что делать?
День Рождения сайта 2026 "ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ САЙТА"
Охота на болотно-луговую и полевую дичь.
52-ая Новосибирская областная выставка собак охотничьих пород.
↑
Наверх