Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Весенний кубок

25 марта 2023 года на территории ССК  ГАУ  НСО  «СШОР по стрелковым видам спорта» состоится традиционный "Весенний кубок" по стрелковым дисциплинам.

Турнир проводится для активных пользователей сайта. Так же допускаются к участию спортсмены и гости на условиях организатора, администрации сайта "Сибирский охотник".

Соревнования будут состоять из трех спортивных дисциплин:

1. Спортинг - 15 мишеней

2. Скит - 15 мишеней

3. Трап - 15 мишеней

Лучшие выходят в финал и дополнительно проводится круг для выявления победителя.

Вступительный взнос 500р

Победителей ждут призы и награды.

Регистрация с 9-00 до 9-40

Начало соревнований в 10-00

Адрес проведения: г. Новосибирск, ул. Тракторная 1/1 (заезд по ул. Тульская) на территории ССК  ГАУ  НСО  «СШОР по стрелковым видам спорта».

Регистрация на форуме 

Вопросы и информация 

 

Спонсоры кубка

 

Взаимодействие

 

 

Группа независимых финансовых экспертов, которые помогают справиться с бюрократической машиной банка. Каждый может рассчитывать на содействие в своей непростой финансовой ситуации. Со всей деликатностью и вниманием сотрудники компании помогут получить результат на условиях, выгодных именно вам.

 

 

ТМ Сила 

«АЛТАЙСКАЯ». СИЛА АЛТАЯ В КАЖДОЙ БАНКЕ

Алтайская серия – это новая линейка мясных консервов от ТМ «Сила».

В производстве Алтайской серии используется алтайское мясо. В ассортименте - классические вкусы ГОСТ и особенные рецептуры с добавлением трав - петрушки, сельдерея, чеснока. Алтайскую серию выделяет уникальный дизайн в этническом стиле и наличие эксклюзивных продуктов – Алтайского марала и Алтайской конины.

Говядина и свинина в Алтайской серии признаны лучшими продуктами года на выставке «Продэкспо 2023».  А Алтайский марал (ГОСТ) стал «Лучшим  инновационным продуктом».

 

Сеть магазинов "Активный отдых"

Сеть магазинов "Активный отдых" это огромный выбор товаров для охоты, рыбалки и туризма. 

Широкий ассортимент техники для активного отдыха таких мировых брендов как BRP, Русская механика, ODES, Stels, Racer, Progasi, Mercury, Suzuki, Волжанка и многих другие. 23 года успешной работы!

Квадроциклы, катера, лодки и моторы, снегоходы, гидроциклы, мотоциклы, экипировка и аксессуары. Собственные сервисные центры по ремонту и обслуживанию техники. Всё это и не только в "Активном отдыхе"!

 

Охота и рыбалка в Новосибирской области. Новости ОО "НООО и Р"

 

Новосибирское Областное Общество Охотников и рыболовов предоставляет для победителей (членов организации) сертификаты на весенний сезон охоты в свои закреплённые угодья.

 

Новосибирск
17052
Комментарии (0)
Наверх