Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

как то так

новосибирск
15
Голосовать
Комментарии (10)
Иркутск
55
красота!+5
0
Станция Акчурла
10239
А что это за девайс из скрадка торчит? Станковый пулемет?
0
Россия
1627
Правильное решение, когда чучела дома забыл или вообще их не имеешь! 5+
Тоже иногда конструирую...
0
Шатура Московская обл.
101
5+!!
0
Барнаул
10
kigo, ну, что это за ..., у птицы и шанса нет, настоящий охотник в лёт бить должен. Расстрел!
0
новосибирск
15
;)) был убит в лет в пять утра с под ствольным фонарем на 35~ 40 метров дробью *5. Наповал три пробития. Стоит на рогатке, видно же что глаза закрыты. С трех метров ни чего от него бы не осталось. Просто захотелось прикольной фотки.
0
новосибирск
15
Пока фотал ЧИРОК к нему подсел.
0
Новосибирск
24635
+
0
НОВОСИБИРСК
19731
Болотце конечно не ахти, высыхающее. Однако к вопросу о использовании чучел их количества и рассветки (диалог на форуме), даёт ответ. В старые добрые врема, когда о чучелах ещё мечтали и сами изготавливали из дерева, добытых одну-две утки выставляли на "рогатульки". Эффект всегда был отличным.Правда надо- сначала добыть!!!
0
Обь, НСО
1609
ТРОФЕЙ, готов поспорить по поводу "не ахти". Помню приехали с Отцом на Канкуль на пески, а на утро ветрище с Фор-Поста, на воду не выйти. До вечера просидели на берегу, а вечером пошли пешком через тракт в сторону Кайлов, нашли в камыше вот такое вот плесико, их там несколько было, и там вся утка, ее туда ветер согнал и с Канкуля, и с Кочкульни, и с Кайлов. Били только крякашей, за в8ечер 25шт! Как сейчас помню, идем обратно на закат, Отец тащит всю добычу, а у меня в тозовке один патрон. И вот он из-под кочки в свечку встает, бью, а он подранком валится. Я в болотниках как ломанулся за ним, брызги в лиыо, вода в болотники, но догнал. Незабываемая была охота!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх