Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Пулелейка князя.На заказ.

кандаурово колыванского нсо
81
Голосовать
Комментарии (5)
кандаурово колыванского нсо
81
Вот такой облик, сверху проставка под поясок в 4 миллиметра к парадоксу( замысел токаря). Только лучше будет, если добавлять дополнительно 2 миллиметра, в донце и в головной части пули. Чтоб не нарушать целостность поясков.
0
Сибирь
1195
pomlyak, Вы сами делаете и сколько ваше творение?
0
кандаурово колыванского нсо
81
стрелок78, точит токарь, и каждого надо упросить, чего нибудь у него всегда не хватает. Разрезы и вставки конечно сам. Себе сделал, одна в Чановский район ушла другая в Кыштовский, вместе работали, время было. И вот сосед томич попросил. Разрезы не проблема, вставки мелкие подогнать. Маленько кожу себе попилишь надфильком, но того стоит. Время надо свободное, его как раз и мало. Токарю 300 за работу, по времени наверно не больше 30 минут, пузырь нормальный, и ещё немного времени на подгонку вставок.
0
кандаурово колыванского нсо
81
стрелок78, а ведь тоже сосед, на каком берегу усадьба твоя. Если будет дорога мимо, забеги, пульку подарю, слепки вставок сделаем. Да сам и сделаешь. Ножовка по металлу и мелкие напильники. Всего то.С 1 по 17 каждого месяца я на вахте.
0
Сибирь
1195
pomlyak,спасибо за ответ!у меня есть знакомый токарь и фрезировщик,живу в центре города тел номер есть на странице,могу приехать в Томске в любое место я на машине.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх