Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Приобретения МР 18 МН 308win

Тюменская область г. Ишим
38
Голосовать
Комментарии (9)
хороший выбор,теперь оптику и на охоту!
0
Тюмень
3874
тож такую хочу!
0
Красноярский край г Боготол
8
Ну что с покупкой
0
Тюменская область г. Ишим
38
Спасибо!!!
Иваныч72 в чем проблема?
0
Тюмень
3874
urihed, думаю пока.......
проблема во взятии лицензий, нет уверенности что будет возможность взять на будущий сезон (ну или дальше)....., по новым правилам охота с нарезным разрешена только по лосю и кабану........ на лося не взять, на кабана я толком не охочусь, отсюда и сомнения.......вроде хочется и в тоже время может не пригодиться, хз, время покажет!
0
Новосибирск
0
Господа охотники, приветствую Вас! Я охотник с небольшим стажем и прочитав данное обсуждение, меня заинтересовал вопрос: "На какое животное можно охотиться с нарезным оружием?" Прочитав новые правила охоты, я нашел единственное ограничение нарезного оружия на охоте: "54.3. применение охотничьего огнестрельного оружия с нарезным стволом и охотничьего огнестрельного комбинированного оружия (нарезного и гладкоствольного), в том числе со сменными и вкладными нарезными стволами для охоты на пернатую дичь, за исключением осуществления охоты на горную и боровую дичь в сроки, указанные в пункте 42 настоящих Правил;" По закону, что не запрещено, значит разрешено! Как я понимаю, если есть путевка на зайца и лису, то можно на них охотиться с применением нарезного оружия! На зайца, конечно, это сложно, но на лису с привадой очень даже возможно! Может использование нарезного охотничьего оружия еще регламентируется каким-то законом, поправьте меня, если я не прав!
0
Тюмень
3874
Бармалей, urihed и я в том числе живем в Тюменской области, у нас по югу постановление губернатора от 30.11.12г. поэтому ты тут особо не вникай, читай тему законы здесь на сибхантере, там все расписано, чего кого и куда )))
0
На следующий месяц в планах приобрести такой же, только в 223 калибре, хорошие отзывы об этом "ижике" недостатков оч мало, и не дорого.Сколько он у вас стоит, если не секрет?
С покупкой, и удачных охот.
0
Тюменская область г. Ишим
38
vladimir)v)., Спасибо у нас оно стоит 12500
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх