Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Мостик

Новосибирск, Томск
344
Голосовать
Комментарии (10)
Томск
5565
Елена, далеко от КЯ, или это не в той стороне?
0
Томск
902
Могу конечно ошибаться, но мостик шибко похож на тот, что через речку Сулзат в Молчановском районе. Дорога на Семиозёрье. :)
0
Новосибирск, Томск
344
От КЯ около 45км, в сторону Ергая, мостик через р.Черная. На самом деле, нормальный мостик, просто с это ракурса на переднем плане виден старый мост :))
0
Томск
5565
Домохозяйка, про этот мосток подумал, но речку вообще не узнал. Никогда ее такой "полноводной" не видел. В этом году не был в тех краях ( Как раз граница заказника ;)
И км на 8-10 ближе к КЯ ;)
0
Новосибирск, Томск
344
Может быть, мы про разное говорим? Это немного севернее Першинского заказника, практически на границе с Молчановским районом. А воды нынче действительно очень мало. В сентябре ручей (который в поселке Новый) был вообще сухой!
0
Томск
5565
Домохозяйка, ;) Тогда да, другой, но похооож ) Фраза "в сторону Ергая" меня смутила, а получается, он остался левее, вы ушли по узколейке. Про тот мост, что я думал, совсем рядом от него )
0
Новосибирск, Томск
344
На той дороге, что вскоре после КЯ уходит налево на Ергай, нынче джипперы резвились, боюсь, что там мало что от мостиков осталось. Так что теперь на Ергай однако проще с УЖД заехать.
0
Томск
5565
Домохозяйка, даже на обычной "Ниве" проезжаемы, пара мостков, думаю, понятно каких, естественно, желают лучшего, но проезжаемы, если аккуратно. Не фантазирую, был там "подельничек", с ним каждый год бываем в тех краях, но нынче с Павлаком на Тегульдет променял ;)
0
Новосибирск, Томск
344
В сентябре мы тоже там проезжали, джипперы были после нас. Ну, может, они и аккуратно...
0
Тайга.
6
Домохозяйка, здравствуйте Елена :) а что Вы перестали фотографии выкладывать?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх