Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

маё изобритения

Томск
10
Голосовать
Комментарии (14)
г.Новосибирск
3009
а нафига так лифтовать машину и ставить масеньки колеса?
0
Томск
10
колёса 33 стоят.
0
Канск
590
При такой высоте мне кажется он чаще на крыше скользить будет. ( может я ошибаюсь)
0
Томск
10
ЕЛН, вылет -80 на колесо
0
Новосибирск
16
ЕЛН, не ошибаешься, к сожалению.
0
Новосибирск
9398
волчара, мож,не в курсях- у нас тут албанский язык не приветствуется, а вот грамотность - очень даже
0
Иркутск
1970
В небо задран хорошо, а вот намного ли увеличился дорожный просвет по сравнению со стоком? Сантиметров 5-7? Есть фото снизу-сзади?
0
Нск
53
33 колёса - это +2 дюйма к родному диаметру (31). Значит +2.5 см к просвету...
0
кемерово
2
Один плюс , днище меньше страдать будет.
0
Иркутск
1970
серега., от чего оно меньше страдать будет? У днища одна проблема - гниет. Лифтом этому горю не поможешь.:))) А удары принимает на себя рама, рычаги, мосты. Так что вряд ли днищу легче стало.:)))

Плюс только один вижу - водные преграды большей глубины преодолевать можно без риска залить двигатель и салон. А 33 колеса втыкаются при гораздо меньшем лифте.
0
Томск
10
Соболятник, был меньше лифт всё цепляло при поворотах особенно по бездорожью вот и пришлось зад откатить на 7см убрать спереди старою подвеску и подкатить мост .сейчас всё бес проблем преград нет.
0
Иркутск
1970
волчара, главное, чтобы тебе нравилось!)))
0
Новосибирск
129
Колеса бы побольше!!!5+
0
Томск
10
Михалыч, ставлю 35 кобру
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх