Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Воевода из Омской Крепости (Микки)

омск, подмоск)))
2142
Голосовать
Комментарии (4)
омск, подмоск)))
2142
Жил был охотничий пес 05.11.04-05.02.09.Вот что о нем написала дочка:
Юмористический рассказ из моей жизни.
Приключения Микки.
У нас дома живет пес породы такса по кличке Микки. Это очень забавное существо с которым постоянно происходят смешные случаи.
Когда он был еще щенком, он любил залезать во что-нибудь теплое, похожее на нору. Один раз ночью мы проснулись от собачьего визга. Оказалось, что Микки залез в папин свитер изнутри и застрял в рукаве ближе к манжету. Он застрял там крепко, плотно и очень испугался. Мы были сонные и сразу не могли понять, что произошло.
А однажды наша бабушка испекла стопку блинов. Она оставила блины на столе. Микки залез на стол и сбоку объел все блины. Потом пришлось три дня скармливать ему эти блины.
В деревне очень смешно было наблюдать, как Микки носится вместе с поросятами. Поросят было много, и если им накладывали еды (распаренное зерно, дробленку), то поросята сбивались в плотную кучку и моментально все съедали. А Микки, видя, что они что-то едят, врывался в толпу, расталкивая поросят носом. Но поживиться ему было нечем, ведь для него эта еда несъедобна.
Еще много интересного и смешного было и будет в жизни нашего Микки.
Щербак Даша, 6"а" кл.

А сейчас дочке уже 16 лет и Микки нет с нами, но мы его помним. Нет-нет да и мелькнет по дому его рыжая тень, защищая нас от невзгод.
0
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
Матёрый " таксон " 5 + !!!
0
г. Змеиногорск, Алтайский край
2195
Алксандр, без слов!!....... Я сам таксятник.
0
г. Новосибирск
3477
О Воеводе только наилучшие воспоминания. Умница, красавец и работяга был.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх