Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

нынче 12 штук зделал надеюсь работать будут

томск
956
Голосовать
Комментарии (9)
Алтай
522
Молодца!
0
Иркутск
1964
Я в шоке! Кто так соль в солонец высыпает? Звери могут нажраться с дуру и копыта отбросить! В такие солонцы только комковую соль класть надо, а которая россыпью, ее с глиной перемешивать надо, либо колом в земле дыры делать и засыпать, чтобы звери сразу много съесть не смогли. И нафига столько солонцов? На 10 000 га один, максимум два солонца - за глаза. Интересно, какая у вас площадъ, что столько солонцов замутили?
0
Юрминка
17
Я нынче такихже 2 штуки зделал))))
0
Миша
0
Соболятник, ты чей друг? лосей или браконьеров? лосям можно хоть сто на гектар сделать. а бракам один нужен,чтобы знать где ждать!
0
Н. Новгород
3
Примерно также делаю 15 лет. До меня делал отец.До него-деды-охотники.Пять штук на кв. км.Егеря знакомые одобрительно кивают головой.Слыхом не слыхивал,чтоб копыта откидывали.Бывает,по месяцу не подходят,а потом 3-4-5 дней гужуются.Потом древесина просаливается и зверь её лижет и потихоньку грызёт.Правда,на фото фракцию кристалла не разглядеть,мне кажется я кладу более крупную.5 баллов и уважение за труды праведные !!!
0
томск
0
В каком районе ,а то может рядом ставим?
0
Иркутск
1964
Миша, у нас столько браконьерских солонцов, что делать чисто подкомочные смысла нет! Я в одном районе на одном квадратном километре насчитал 8 штук! Это только те, на которые я случайно наткнулся, а может и еще есть. Я думаю вряд ли на всех солонцах одновременно сидят, так что нашим зверькам всегда есть где соли спокойно погрызть.:)
0
томск
956
у нас только я и ес-чё несколько мужиков этим делом занимаются,а остальные только стрелять!у них одно оправдание,мы деньги за охоту заплатили,а подкармливают пущай другие!очень за это обидно.
0
Братск
307
То,что соли так насыпал это нормально,она от воды комком берется хрен ты ее разобьешь,а осинка пропитывается хорошо,они сначала кору объедают,а потом сам ствол.Причем ходят на такие солонцы и зайцы,и козы,да все в общем кому соли треба.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх