Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Задор и Гроза.1.5 года

Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Голосовать
Комментарии (8)
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Тренировка в смычке.Для регулировки паратости.Гроза явно тормозит.
0
Кемеровская обл.
58
1000 извинений,но помоему это фигня какая то , а не регулировка паратости.А собакины ладные.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Могу сослаться на Кишинского(заводчик руских гончих) используется при нагонке стаи или смычка.чтобы скорость была одинаковая.
0
gorlvol
0
Настолько очевидны различия в физических данных, что кажется сомнительным успех этой "методы"-чисто умозрительное ИМХО :)
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Да у меня не особо и получилось.Выжлец уходит сразу вперед,поиск широкий и как правило первый подымает.Гроза сваливает к нему и лучше работает на сколе, распутает и идет первой,а Задор упрямый гад пока сам не разберется не бросит, уже зайца упаковали а он еше на сколе работает.Выжловки отдельно работают а Задор сам по себе.
0
Новосибирск
4095
Кишинский конечно довольно известная и авторитетная (в свое время) личность, но тут я думаю перегнул. Ничего ты этим не добьешься, паратость врожденное качество и медленную собаку ты быстрее гнать не заставишь, а вот паратую испортить так наверное можно, так что не мучай гонцов, тем более таких красавцев :)
0
Новосибирск
4095
sib-hunter, а если хочешь ровный по ногам смычок, то возьми с одного помета ровных по развитию, это конечно не гарантия, но наиболее вероятный шанс получить ровный смычок.
Кстати, если Задор так работает, то большой молодец что не хочет быть нахлебником. У меня Гайда так работала, верно говоришь - уже зайца упаковали, а она все на сколе кружит, уж потом перестал его с земли поднимать, чтоб сама нашла и поняла что битый уже:)
0
казань
89
Alex_Hunter, а может просто он не хочет так работать. а на счет ног хочю сказать с одного помета или с другова разница не большаяесли она на ход слабая не чего с ней не сдлаещ. у меня вторая собака бгль 1.8 возраст он вобще коратконогий и в паре работает отлично и по скорости и моневриности не уступит. пока гоняй его больше он молодой сам себя покажит.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх