Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

сколько нового всего:)

Россия, Северо-Запад
7271
Голосовать
Комментарии (5)
Новосибирск
1940
Комары не сьели :) +
0
Россия, Северо-Запад
7271
Shon,комары спали:) :)
0
Илья кошаков душит уже)? Крупный . Переросток). Поди самого крупного себе оставил)Скоро Мишку за задницу будит хватать
1
Россия, Северо-Запад
7271
Денис.1980, Привет Дружище!!! душит:) уже и уток лает, и мишкину шкуру трепет..он самый последний родился:) а сейчас самый крупный:) должен был в Якутию поехать, а я не отдал..
1
venya, всё понял. Интересно после гончих)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх