Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Наконец-то! Родились!

Омск
356
Голосовать
Комментарии (8)
Казахстан, Актобе
27049
Жизнь...+++
0
Омск
3764
Поздравл
0
Омск
3764
Ale-drhunteromsk, Поздравляю.
0
Омск
3764
Владислав, водоем позволяет осенью с подхода вдоль по мелководью в костюме по камышам шнырять, или глубокий, требует заплыва на лодке?
0
Омск
356
Ale-drhunteromsk, осенью давно не охотился, работа...
0
Сибирь
43204
Но хоть не написал, что родила.))
1
Новосибирск
26908
Удачи!
0
Новосибирск
281
Поздравляю!!!!! А меня ни как не получилось утят вылупить. По 13-15 яиц откладывала и не одного утенка)))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх