Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

И на нашей улице праздник…

Новосибирск
9458
Голосовать
Комментарии (7)
Казахстан, Актобе
27049
С полем!
0
4710
С полем! )
0
Новосибирск
26908
Дима, с полем!
0
Белово
167
С полем!
0
Чумаково Новосибирская обл.
22007
С полем! Молодец, Дима, что взял пример с меня и начал так же охотиться с двумя уточками! Если бы еще разлив, как у меня и такой же стульчик - то намного таких красавцев было бы больше.)))
0
Новосибирск
9458
lesnik53, мне больше не надо)) Я потом только видео и фото снимал, как подсадная работает и селезни садятся, красота))
3
Новосибирск
281
Красава я фотография!!!!! С полем, вас Дмитрий!!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх