Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сегодня утренняя зорька была лучше надо да некуда.

Омск
356
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирск
26908
С полем!
0
Омск
356
61natubo, спасибо!
0
Омск
3765
С полем, вы в ЗАОУ или в УОП в Любинском?
0
Омск
356
Ale-drhunteromsk, общедоступные угодья
0
Омск
3765
Владислав78, В Любинском за Драгунской утка исчезла и нет ни весной, ни осенью, а лет5 назад была.
0
Казахстан, Актобе
27051
С полем!
0
Башкирия город Сибай
8534
С полем!
0
Омск
356
Ale-drhunteromsk, осенью может быть, пересохнет бывает всё, в вот чтобы весной утки не было. Мне кажется она сейчас вообще везде.
0
Омск
356
Кандагач, спасибо!
0
Омск
356
Sibay, спасибо!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх