Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

НСО, Коченевский район

Новосибирск
653
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

4710
lesnik53, д. Валера! Олег и сам не промах! Очень азартный молодой охотник! Мои уточки ему только в помощь! Пусть и дальше ему сопутствует охотничья удача!!!
8
4710
lesnik53, д. Валера , пока никак, один раз выезжал, но чисто полюбовался природой, послушал косачей, уточки сработали одного ухажера, да сын погорячился ))) Промазал.
А к данному фото имею непосредственное отношение )))
Там в корзинке мои девчонки!
6
Новосибирск
653
lesnik53, Да, всё так!
Благодаря Мише познакомился и "заболел" охотой с подсадными не только весной, но и осенью!
4
Комментарии (20)
Омск
3765
С полем.
1
Казахстан
6969
С полем!
1
4710
С Полем!
1
Чумаково Новосибирская обл.
22007
С полем! Хороши трофеи и даже среди их шилые! Вот сразу видно даже незрячему, что охота проходила с подсадной уточкой. Молодец и жму руку!
1
Чумаково Новосибирская обл.
22007
mvfedoseev, Миша, как там у тебя с охотой?
0
Самый лучший город на земле
2519
Вот где утка то уже! С полем!
1
Казахстан, Актобе
27051
С полем!
1
4710
lesnik53, д. Валера , пока никак, один раз выезжал, но чисто полюбовался природой, послушал косачей, уточки сработали одного ухажера, да сын погорячился ))) Промазал.
А к данному фото имею непосредственное отношение )))
Там в корзинке мои девчонки!
6
Новосибирск
2492
Отличный результат! С полем!
0
Чумаково Новосибирская обл.
22007
mvfedoseev, Вот это сюжет - так сюжет! Так это благодаря твоим уточкам данный охотник хорошо по охотился?! Я просто за тебя доволен, когда видишь такой успех!
0
Новокузнецк
38
С полем!
1
Новосибирск
653
lesnik53, Да, всё так!
Благодаря Мише познакомился и "заболел" охотой с подсадными не только весной, но и осенью!
4
4710
lesnik53, д. Валера! Олег и сам не промах! Очень азартный молодой охотник! Мои уточки ему только в помощь! Пусть и дальше ему сопутствует охотничья удача!!!
8
Чумаково Новосибирская обл.
22007
mvfedoseev, Молодцы, ребята! Я рад за вас!
0
4710
lesnik53, Спасибо!
1
Новосибирск
26908
С хорошим Полем!+
1
Башкирия город Сибай
8534
Шикарно! С полем!!!
0
Новосибирск
11010
Олег, с полем!!!
1
новосибирск
2168
С полем !!!
1
Новосибирск
653
Спасибо всем!
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх