Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Весна 2026. Открылись!!!

Казахстан
6969
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Новосибирск
115
Вот Юрий молодец! С полем ! И Александру дал селезня подержать)))
3
Казахстан
6969
lesnik53, Спасибо. Да уже почти всё растаяло, балки ещё забиты немного снегом. А дичь ещё 10 дней назад прилетела.
3
Новосибирск
2492
Только с зайцами распрощались и бах уже и селезни пошли)! Класс С полем Юрий,ну и с открытием конечно же.
1
Комментарии (25)
Томск
2177
С Полем! И с открытием!
0
Чумаково Новосибирская обл.
22007
С полем! Это так рано у вас все стаяла и селезни прилетели?
0
Омск
3765
С полем.
0
Казахстан
6969
Добрыня, Спасибо
0
Казахстан
6969
lesnik53, Спасибо. Да уже почти всё растаяло, балки ещё забиты немного снегом. А дичь ещё 10 дней назад прилетела.
3
Казахстан
6969
Ale-drhunteromsk, Спасибо
0
Чумаково Новосибирская обл.
22007
ЮРИЙ., Да, просто красавцы! А мне еще не известно , когда.
0
Новосибирск
26908
С полем Юра! С Открытием!
0
Казахстан
6969
61natubo, Спасибо Сань
0
Новосибирск
2492
Только с зайцами распрощались и бах уже и селезни пошли)! Класс С полем Юрий,ну и с открытием конечно же.
1
Казахстан
6969
Алтайскикрай, Спасибо Василий
1
Башкирия город Сибай
8534
Юра, с открытием и с полем!
1
Казахстан
6969
Sibay, Спасибо Дамир
0
Томск
4374
С полем!
0
Казахстан
6969
aksen-75, Спасибо
0
С полем!
0
Казахстан
6969
Зверобой, Спасибо
0
Белово
167
С полем!
0
Новосибирск
115
Вот Юрий молодец! С полем ! И Александру дал селезня подержать)))
3
Казахстан
6969
16071981, Спасибо
0
Казахстан
6969
О-х-о-т-н-и-К, Спасибо Денис! ))))
0
г.Барнаул
6353
С полем, Юра! С открытием!
0
Казахстан
6969
Schadel, Спасибо
0
Новосибирская область Тогучинский район
3173
Достойно , с полем!
0
Казахстан
6969
Арбалет, Спасибо Андрей
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх