Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

31 октября. Летают.

г.Северо-Курильск
9780
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Новосибирск
4624
С полем! Хохлатая чернеть, давно не добывал.
2
г.Северо-Курильск
9780
Michael2103, Спасибо Михаил. Чернеть точно. Небольшой хохолок присутствует.
2
Комментарии (14)
Кемеровская область
1571
а этот уже отлетался. с полем!
0
Новосибирск
25763
С полем Сергей!
0
г.Северо-Курильск
9780
Спасибо ребята. Успехов!
1
Сибирь
37480
С полем!
1
Казахстан, Актобе
25476
С полем, Сергей!
0
Германия
13509
С полем! Похоже на морскую чернеть. Если не ошибаюсь.
0
г.Северо-Курильск
9780
Michael2103, Спасибо Михаил. Чернеть точно. Небольшой хохолок присутствует.
2
Новосибирск
264
С полем!!!!!!!!
1
Новосибирск
4624
С полем! Хохлатая чернеть, давно не добывал.
2
Германия
13509
Alex_Hunter, Алексей, это не хохлатая чернеть, а морская. Это самка. Они почти похожи, отличить их не зная тяжело. Морская чуть крупнее и у морской вокруг носа бело-желтый ободочек. Ареал морской Дальневосточное побережье очень редко но встречались и у нас в Якутии. Ареал хохлатой распространяется по всей Европе. Насколько я слышал встречаются и на Урале.
0
Новосибирск
264
Michael2103, стало интересно, посмотрела несколько статей и кучу фотографий. Похоже, что все таки хохлатая чернеть , не морская.
1
Германия
13509
GIRLhunter, Оля, есть вариант, тоже думал но вот то жёлтое пятно видно размывчето, голова немного полуоборотом, поэтому я могу представить что из рода морской. А хохлатую пару я вижу часто, она живёт недалеко от меня
Да и раньше встречал на Кубани. Морскую сам видел пару раз, но это было лет 45 назад.
Непонятно у кого руки чешутся на красное? Или кому-то что-то обидное написал? Каждый в праве думать как он думает, и быть правым или ошибаться. Может кому-то трудно написать своё мнение?
1
Новосибирск
264
Michael2103, бывает случайно минус ставят, его же потом не исправить, к сожалению. Сама ни раз в такой ситуации была))))))
0
Германия
13509
GIRLhunter, да но ты ведь Оля пишешь , как и ещё некоторые, понимаю, бывает и у меня тоже. А да бог с ними. Как у тебя успехи?
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх