Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Взят матерый!

Германия
12991
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

22693
Нифига какого вепряку завалили… Ну с такого мясо на колбасу или тушёнку лучше отправлять!
С полем! Дали огня пятакам!
2
Казахстан, Актобе
24360
С полем, Михаил!
1
ИСКИТИМСКИЙ Р-ОН
164
С полем!
1
Комментарии (20)
Пермь
16754
Опять чучело кабана-мутанта из музея в лес привезли ))
С полем!
Что с клыками?
1
Омск
3144
С полем Михаил.
1
НСО
156
С трофеем!ну прикид у команды огонь.банда спортсменов на пробежке запинала пятачка насмерть))) чешки у чела справа бомба,никакого жилета не надо)))
1
Германия
12991
khonim, Леонид спасибо! Отпишусь позже.
1
Германия
12991
Ale-drhunteromsk, Александр спасибо вычислили мы его все - таки.
1
Германия
12991
Bazilblack, Василий спасибо! Вчера был дожь везде грязь особенно на поле где его взяли. От меня встал метрах в 7 - 10. Те кто были на застрелах могут в такой обуви стоять. Эти охотничьи "чешки" стоят порядка 300€ мы же двигаясь по полю одели сапоги.
1
ИСКИТИМСКИЙ Р-ОН
164
С полем!
1
22693
Нифига какого вепряку завалили… Ну с такого мясо на колбасу или тушёнку лучше отправлять!
С полем! Дали огня пятакам!
2
Казахстан, Актобе
24360
С полем, Михаил!
1
Германия
12991
Александр154, Александр спасибо!
1
Германия
12991
k_oleg, Олег спасибо, да он и пойдет на калбасу!))
1
Германия
12991
Кандагач, Саша спасибо!
1
Вот почитайте как я выeбaл всех колег-девушек по работе! Теперь любому такое под силу, попробуйте сами------> https://tyny.to/seks
0
Иркутск
9647
С полем! Таких видимо только загоном и взять. Стадо можно и с подхода, а такие отдельно. Или у вас уже гон начался?
1
Германия
12991
Николай(Ирк), Николай спасибо! Загоном взяли 7 кабанов в общей сложности, их выслеживали 2 недели. Всё опишу в отчете. Через 3-4 дня будем разбирать мясо, после результатов экспертизы. Да гон уже идет. У нас он начинается в декабре и по февраль. По плану у нас еще загон в январе. По поводу запаха после в кабаньей теме покажу фото там наглядно будет видно как , и что делается чтобы убрать(уменьшить) запах гуляющего кабана.
1
Германия
12991
Николай(Ирк), Николай такое стадо у нас взять с подхода фактически не возможно. Или загоном или с вышки.
1
Иркутск
9647
Michael2103, я про гон спросил, так как у нас в январе их активная фаза и загоны уже запрещены, как и с собакой. Только с подхода.
Видимо у нас не так много кабанов и не надо их сильно тревожить в период гона. В то же время из за ачс, что бы свинокомплекс не прикрыли, требуется численность поддержиаать не выше 1 кабана на 2тыс га.
1
Германия
12991
Николай(Ирк), Коля, все основные загонные охоты проходят до 1 февраля. После идет фаза - штиль! И до 1 мая. Но есть несколько исключений. Согласно федерального закона об круглогодичной охоте на кабана с целью его редуцирования в связи с африканский чумкой, мощно стрелять только с вышки и ночью с использованием ТОЛЬКО тепловизора! А с 16 апреля разрешается отстреливать молодых лисят( только молодых).
С 1 мая открывается охота на самца косули.
1
Новосибирск
25137
С полем!
1
Германия
12991
61natubo, Саша спасибо!
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх