Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

И такое, оказывается, бывает)))

Новосибирск
9458
Голосовать
Комментарии (17)
новосибирск
2699
Это удача!
0
Чумаково Новосибирская обл.
22007
С полем, Дима! Обижаться глухарю стоит, а не тебе, коль ты его не только подманил достойно, но и добыл классно.
0
Новосибирская область Тогучинский район
3173
Отличный результат. С полем!
0
Россия, Северо-Запад
7271
Супер!!! Красота и УДАЧА!!с Полещем!!!
0
Пермь
16756
Прекрасный кадр.
Приношу извинения за любопытство. Это случайно не межняк?
0
Германия
13764
Отличный кадр! С полем! 7+++
0
ленинск-кузнецкий
2997
ПРИЯТНЫЙ НЕЖДАНЧИК С ПОЛЕМ
0
Новосибирск
9458
khonim, нет, «истинный ариец»))) На 4,5 кг потянул.
1
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
7075
ДимААА, Если ты пониже к речке спустишься, то они чаще будут прилетать.
0
Новосибирск
9458
sib-hunter, Антон, ты меня пугаешь прям))) Откуда знаешь, что за спиной у меня речка внизу?))
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
7075
ДимААА, Привет. Это же Галицкое? Напротив Прудского.
0
Новосибирск
26908
С полем Дима! Хороший бонус))+
0
Новосибирск
9458
sib-hunter, нет))) Рядом с Локтями.. За спиной-Барлак))
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
7075
ДимААА, Обознатушки, а похоже на Прудское. Ну тогда надо ближе к бетонке.
0
Казахстан, Актобе
27049
С полем!
0
22868
Удачно получилось! С полем!
0
Хмао Югра
9770
Круто Дима! 5+++
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх