Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вырубка леса в Новосибирской области

Новосибирск
1804
Голосовать
Комментарии (8)
с.Павловск
20960
Можно вопрос: накой здесь это фото? Может лучше запилить блог на волнующую вас тему, а то выставили дрова какие-то, ни к селу ни к городу.
Прошу прощение если задел чувства верующих
0
Новосибирск
392
Liss, реклама дров, на сегодня это актуально.. Миллер получив звезду хероя труда, "усилил" свои силы для экспорта газа...
1
с.Павловск
20960
Васюганец, спасибо дружище, что разъяснил)))). Я (мы с супругой) уже третий год, ВООБЩЕ, не смотрю новостные каналы ТиВи. Жить стало спокойнее, и это чистая правда!
0
Новосибирск
1804
Liss, Привет Сергей, я очень плохо соображаю в компьюторах, эти фотки должны были быть с видеороликами, но получилось так как получилось, мои ролики находятся в "видио, в разделе разное. А в фото ответ мне от Министерства природных ресурсов и экологии НСО.
0
Новосибирск
1804
Liss, Привет Сергей, я очень плохо соображаю в компьюторах , эти фотки должны были быть вместе с видиороликами, которые находятся в разделе видио "разное",посмотри ролики, может быть будет понятнее.
0
Новосибирск
1804
Васюганец, Владимир мне нет дела ни до какой рекламы, посмотрите видео ролики в разделе видео, разное, это Искитимский р-он, Морозовское ох. хозяйство, а на фотках ответ мне от Министерства природных ресурсов и экологии НСО. Если бы Вы видели это своими глазами, было бы понятнее.
0
Новосибирск
1804
Liss, Сергей посмотри ролики в разделе видио, разное.
0
Новосибирск
392
dedlechka, так, что уже по этому горевать ,наше правительство уже приняло решение о приватизации природоохранных зон водоемов, для строительства вилл власть придержащих. В какой стране то живем?, где население трепетные души всего боятся, самое главное, чтобы войны не было...
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх