Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Первый русак в сезоне.

Омск
3767
Голосовать
Комментарии (19)
кто это
0
Омск
3767
Вася Граханов.
0
Омск
3767
Граханов.
0
Казахстан, Актобе
27046
С полем!
0
Омск
3767
Кандагач, Спасибо.
0
Новосибирск
26910
С полем!
0
Омск
3767
61natubo, Спасибо.
0
Казахстан
6969
С полем!
0
Омская обл.
848
С полем..!..Район добычи этого экземпляра...и Вес если конечно взвешивал...?
0
Омск
3767
ЮРИЙ., Спасибо.
0
Омск
3767
саят, Спасибо,Омский район.
0
Сибирь
43218
С полем, Васю!
0
Омск
3767
Юголь., Спасибо.
0
Новосибирск
11012
Хорош!!! С полем!
0
новосибирск
3197
С полем ! заяц кажется огромным на фото ? так ли это?
0
Новосибирск
11012
pet054, Русаки крупные, если еще и не молодняк, то....
0
Омск
3767
Флагман, Спасибо.
0
Омск
3767
pet054, Спасибо,крупный,что редко,-обычно чуть крупнее беляка.
0
я брал по крупней русака
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх