Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вечерело

ЯНАО
9420
Голосовать
Комментарии (8)
Казахстан, Актобе
27047
Где дощечки- шилки?
0
ЯНАО
9420
Кандагач, не дощечки-веретешки))))
1
Новосибирск
26908
Красивое место! Как открылся Саня, рано ноне всё и у Вас видно всё зелено.
0
ЯНАО
9420
61natubo, открылся как никогда)))), первое такое открытие на Севере, надеюсь последнее...............
0
Сибирь
43128
Так добыл нет, веретешек на шулюм? )
0
ЯНАО
9420
Юголь., для меня весна, это охота на гуся, а весь гусь до открытия наш район прошел, поэтому открытия было чисто символическое с шурпой из баранины))), но собачке конечно же дал поработать, так сказать вкусить кровушки, пару селезней сбил, о теребил и заплакал)))
0
Сибирь
43128
SEM70, Но хоть так.)
0
ЯНАО
9420
Юголь., по мне лучше не как, горевал бы вместе с Николаичем, а так вроде я в плюсе))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх