Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Мысли у костра

Новосибирская область
143
Голосовать
Комментарии (4)
Новосибирск
24525
5+
0
Пермь
16288
За границей костра и рамкой кадра, беспредельно властвует Время.
Твоё, моё, наше, наше охотничье Время.
Живём от охоты до охоты, что бы вновь почувствовать тяжесть ружья на плече и тугой патронташ на поясе.
2
Деревенька у реки, Центральное Черноземье
445
Красивый снимок, удачно скадрирован, насыщенные краски, с удовольствием всматриваешься в детали по всему полотну пейзажа, поскольку нет информационно пустых мест.

И завораживающая литературно-лирическая зарисовка не только картине под стать, а и большая редкость на страницах сайта. Частицы изменяющейся внешней обстановки перемежены с неспешным мерцанием мысли, окунувшейся во благо душевного покоя и уединение от мирской суеты в ночном таёжном бытии. «Каждая секунда густа как капля мёда. Чувствуешь каждую». Авторский текст столь же густ смыслом - не простейший, примитивно-детский: «Кто-то птичку съел», - как прочитал недавно в блогах, тут не проскользишь взглядом по слову, как неважному, каждое не просто значимо, а ценно, встроено к месту: и вставить что-то — хуже, и убрать из-за того же нельзя. «Ночь прошла. Как маленькая жизнь или тысячи маленьких жизней-секунд. Всему своё время, не торопите его. Не спешите. Всему… своё… время… Мысли...».

Радующая информация о глубоком человеке с опережающе развитым рассудком! И человек этот ещё молод! И столько можно успеть сотворить нужного другим, доброго, притягательного и запоминающегося…

Виталий, в унисон сказанному Вами, даю сноску на песню Игоря Слуцкого «Время покажет». Уже приводил её на днях, но комментарий удалили. Жалко, коли кто-то из людей достойных не услышит, если незнаком с ней.

https://www.youtube.com/watch?v=cYiFmL-X8e0

Прочитал две Ваши публикации, они хороши, но есть некоторые рекомендации - перешлю на электронную почту. Потому не скидывайте файл в спам, когда увидите незнакомый обратный адрес.

Всего доброго и множества открытий в себе! Пятая *.
-1
Новосибирская область
143
Степной, Спасибо Вам!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх