Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

День второй: и утей добыл и грибов набрали

г.Новосибирск
573
Голосовать
Комментарии (5)
г. Барнаул
3312
Молодцы. +
0
Германия
11872
Извиняюсь по этой фотографии хорошо видно, длинна рук у паренька! Он рукой с трудом до цевья дотянется, а не то что вскинуть и выстрелить! Приклад длинный! У вас ружьё прикладистое? Думаю вы меня хорошо понимаете! Я понимаю, одностволка 32 калибра, ижевка, такое же и у нас было! Рад от души за паренька, что есть кому воспитывать в охотничьем духе, за это +.
0
г.Новосибирск
573
Michael2103, Доброго дня, пареньку уже 10лет второй год занимается в школе олимпийского резерва по стендовой стрельбе там стреляют с12кал. .... как то так - второй его выезд на охоту до этого по тарелочкам
0
Германия
11872
prapor25, и вам не хворать! Против ребёнка ничего не имею против а значит на фото отсутствуют соответствующие описания, это вы знаете, другие нет. То что он в школе стендовиков, но это второй вопрос. Важно другое для меня отсутствует тот фактор, что у ребёнка10 лет руки короткие, а значит взять "правильно" ружьё он не сможет, до цевья рукой не достанет, а не то что на вскидку в лет стрелять! Для него приклад необходимо укорачивать, логично? Да! А это пахнет нарушением закона! Правило ношения и хранения и закон 20! Даже по одним фото уже можно изымать охотничий и ружья! Это тоже логично? Да! То, что на стенде стреляет 12 не вижу ничего хорошего кости у ребёнка не окрепшие! И там для подростков ружья подбирают, и они облегченные. Я стрелял на стенде! И знаю что это такое. Всего вам хорошего и храните вашего паренька!
0
г.Тара Омская обл.
49
5+!!!!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх