Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Открылся с ИЖ-58-20

Барнаул
117
Голосовать
Комментарии (14)
Томск
30
С полем.
0
Курган
314
С полем!
0
С полем!
0
томск
2026
с полем!
0
Казахстан, Актобе
23399
С полем!
Все верно!
Что под рукой, тем и бей. Не надо суеты с перезарядкой на крупняк. Отлично.
0
кузбасс
52
с полем!
отжал у сына ружьё или ещё одну 20-ку приобрёл?
0
Барнаул
117
escalimyr, нет, дорогой друг, не отжал ))). Пользуюсь, пока он не подрос до него. А то, чувствую, уже скоро придётся отдавать ему свой второй комплект всего: лыжи, ружьё, патронташ, бинокль, лодка (для этого всё вдвойне уже и имею, а пока пользуюсь, своё же жальче ))) )
1
Новосибирск
543
С полем!
0
г.Барнаул
5185
С полем! *
0
Барнаул
117
Кандагач, не имел с собой я патронов с дробью более крупного диаметра, так как место моей нынешней охоты гусями не славится. Однако пара молодняка стала ходить гоготать вдоль кромки берега озера с моего края. Благо манок гусиный со мной на подвесе был: стал манить - они над головой метров на 10 высотой быстро и прошли. Первого «расчесал» семеркой - сразу комом. А пока смотрел, как и куда он лепнется в воду в камыш - второй успел отлететь от меня подальше. Выстрел был поэтому поздний. Волнение взяло верх, как у пацана
0
Ханты-Мансийск
862
С полем!
0
Казахстан, Актобе
23399
АлексВД, да, заволнуешься в такой ситуации. Подобный случай был у меня - только я удачно сдуплетил пятеркой. Однако нет смысла перезаряжаться - сколько случаев когда при излишней суете гуси уходят отвернув в последний момент. В штатной ситуации я стреляю гусей тройкой - вполне хватает; и пятеркой и шестеркой гусей я брал. После того, как отметил эффективность двойки перестал перезаряжаться на ходу и дальше только тройка.
0
г.Рубцовск
1111
С полем!
0
Барнаул Алтайский край
4247
С полем!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх