Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

на длинный

RWR
г. Томск
281
Голосовать
Комментарии (9)
Кемерово
152
С мельдонием, однако.
На плотной дороге в крутом повороте, когда лыжа встает набок, как сие себя поведет.
Ну а так, да, фантазия присутствует.
0
RWR
г. Томск
281
-Юрич-, на плотной дороге лыжа ведет себя вполне адекватно за счет того, что внутренние направляющие гораздо выше крайних.
0
Кемерово
152
Ну и славно.
0
Станция Акчурла
10239
Скажу так, Много дет назад, осваивая "Бурана" проводил подобные эксперименты с лыжей, после обкатки вернул в исходное состояние, впрочем наваренные направляющии оставил
1
RWR
г. Томск
281
СКИф, то что вы видите на фото - не эксперимент и не фантазия от скуки. лыжу на фото я делал себе домой. Такую уже значительное время эксплуатирую на работе.Но помню, как только ее поставил, закончились дурные ковыряния в глубоком снегу. Вот сейчас только две сотни в целик отмотал, и еще ехать х. знает сколько.Конечно, прежде чем делать такую, надо определиться где ты по большей части собираешься кататься. Разместил фото, потому, что попросили, в личке не знаю как, не получается. Может кому-то это облегчит жизнь. Когда мы заезжаем какой-нибудь таежный поселок, мужики, местные буранисты с пожизненным стажем, иной раз не верят, что в такую погоду, таким маршрутом возможно пройти. Видимо тоже не довели эксперимент до конца, в свое время.
2
нсо
3286
Вес у неё наверное треть бурана, не меньше.
0
RWR
г. Томск
281
Юголь, Весит она килограммов 16, но вес в данном случае не имеет значения, здесь рулят коэфф трения и площадь опоры.
0
НСО
54
Красота! Ну тогда еще бы и циферки размеров к чертежу, тогда "может кому-то это облегчит жизнь".
0
RWR
г. Томск
281
Хотябыч, Надо просто дернуть волос из бороды, лыжа и появится))) Размеры в комментах есть, и по самому снимку их определить совсем не трудно, самые ленивые давно в личку написали.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх