Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Лагерь подготовки агентов

ХМАО- Югра
198
Голосовать
Комментарии (12)
MB
Кемерово
424
Статья 20.13. Стрельба из оружия в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил или в не отведенных для этого местах
2. Стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах - влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
-3
Иркутск
0
Если соблюдаются меры безопасности, правила установленной безопасности, то на пневматическое оружие данная статья не распространяется.
0
Новосибирск
61
MB, пневматические винтовка не является оружием.
Соседу в жопу целят? ))
0
MB
Кемерово
424
Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "Об оружии"
Статья 3. Гражданское оружие
П.2) спортивное оружие:
огнестрельное с нарезным стволом;
огнестрельное гладкоствольное;
холодное клинковое;
метательное;
пневматическое с дульной энергией свыше 3 Дж;

Вообще законов не знаете? За такую стрельбу "добрые" соседи с помощью участкового легко лишат вас права на хранение и ношение.
0
Новосибирск
61
MB, на фото мурка. Дульная энергия не превышает 3 Дж.
0
MB
Кемерово
424
Да мне то все равно. Участковому, если что, придется объяснять. Только вот не выпускает МР пневматики менее 3,5дж. Все "воздушки", что продаются в магазинах до 7 дж. Просто предостережение быть аккуратнее. Да и детям надо дать понять, что это не игрушка.
0
Новосибирск
61
MB, да нет, не совсем так. Для таких вот шибко умных соседей, это МР-512С (конструктивно сходное с пневматическим оружием изделие, дульная энергия не более 3 Дж).
0
ХМАО- Югра
198
MB, Дети под присмотром "старшего" деда только с этой игрушкой и кстати пластиковая она. Кого лишат у деда оружия нет у внуков тоже.
0
ХМАО- Югра
198
Регион_54, Соседей окромя волков быть не может, видно же что за забором лес стоит.
0
Владивосток- Барнаул
2193
MB, хорош умничать, святой
0
Алтай, Белокуриха
62
Правильно делает, что под присмотром наставника обучаются приемам обращения с оружием. По любому лучше, чем где-то в кустах соберутся, и друг перед другом начнут безобразничать.Почти все мы через это прошли.
1
Новосибирск
5407
а кто сказал, что оно стреляет? на фото макет.....
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх