Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Подранок 2

Казахстан
5717
Голосовать
Комментарии (14)
Сумы
1355
С полем! +++++
0
Казахстан
5717
sokira.56, Спасибо
0
г Барнаул
66
Как меня забавляют шапки одетые одна на другую))))) С полем!
1
Казахстан, Актобе
23309
Диман22, в степи ветер пронизает до мозгов и до костей. Лично я пользую три шапки. По степени противостояния ветру.Пардон - четыре! Меняю их, доставая из сумки и дома обязательно сушу. Две редко надеваю. Ветер степной заставляет это делать. Пробежаться за подранком и оголить голову, что бы пар пошел и голова остыла, как пишут в живописных охотничьих повествованиях лесной зоны - так у нас не получится. Без мозгов останешься.
Еще - издавна степняки пользовали малахаи. Так вот под ними обязательно тюбетей. Снял малахай, так голова прикрыта. Понятно ли теперь наличие двух шапок на голове?
-1
Новосибирск
29088
Просто одну хорошую купить и не надо будет по 4 одевать)))))раз лицо не обмараживаете при таком ветре и морозе значит и хорошая шапка выдержит!
0
Казахстан, Актобе
23309
Leon198754, с собой, в машине баночка с гусиным жиром.
0
Новосибирск
24525
С полем!
0
Казахстан
5717
Диман22, Спасибо. Бережем голову)))
0
Казахстан
5717
61natubo,Спасибо
0
Барнаул,Алтайский край
19
С полем!
0
Казахстан
5717
Беркут22, Спасибо
0
Новосибирская область Тогучинский район
3083
С полем!
0
Казахстан
5717
Арбалет, Спасибо
0
с.Баклаши Шелеховский рн. Иркутская обл.
70
Уважаемые владельцы всех видов огнестрельного оружия...Наша любимая государственная дума хочет повешать на нас клеймо...как это делали фашисты с евреями и т.д., яко бы для того что бы владельцы оружия отличались от других людей. Они не думают что это может быть оскорбительно для людей.Те кто по долгу службы обязан защищать нас - уже выделены своей униформой... а мы владельцы ГРАЖДАНСКОГО оружия являемся ГРАЖДАНАМИ РОССИИ и должны быть защищены Конституцией РФ и не обязаны своим внешним видом указывать на наличие у нас оружия. Предлагаю проголосовать против рассмотрения данного вопроса государственной думой,сделайте перепосты и по возможности перешлите информацию в другие группы и чаты. Так жее есть предложение внести в госдуму на рассмотрение законопроект,согласно которому депутаты всех уровней должны ходить на работу в розовых панамках и ездить на трехколесных велосипедах...что бы граждане РФ узнавали своих героев за 3 километра
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх