Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сезон продолжается

г.Димитровград
383
Голосовать
Комментарии (11)
Новосибирск
24529
С полем!
0
г.Димитровград
383
61natubo, спасибо
0
г.Димитровград
383
В общем собакен был взят через объявление, бесплатно, с документами (щенячка). Собакен здоровый, явных проблем не замечено. Отдали по причине что это вторая собака в квартире, на пару бесятся, разносят все, по одиночке спокойные:)
В общем пошли на озера поглядеть чему обучили предыдущие хозяева. Были приятно удивлены что не смотря на что прохладно, собакен залезает в вводу. Выстрела не боится, ни вдалеке, ни вблизи. Но на поиск птицы на воде не работает, как оказалось потом он просто не знал что такое утка.
Дали ему утку понюхать, а он назад тащиться, видимо не знакомое, побаивается. Раздразнили перышками, потом играли с ним этой уткой. Как итог, через 40 минут он уже не боялся утку и стал ее апартировать, бросали, давали команду взять и принести, уже понимает.
Теперь предстоит процесс обучения, как собакена так и его хозяина.
0
1401
С полем!!!
Красивое фото.
0
Казахстан, Актобе
23309
С полем!
0
Новосибирская область Тогучинский район
3083
Научится с такими учителями. С полем!
0
Белово
166
С полем!
0
г. Барнаул
4598
AMOHPA,
Какую работу вы от неё ждёте в 5 мес? Он же ещё ребёнок! Я хоть и не собачник,но друзья держат, после двух лет напишите свои эмоции от работы!
0
г.Димитровград
383
kolchan1, Конечно же от него не требуется сейчас много, задача была выяснить что он знает. Теперь знаем над чем работать. Из крылышек и пенопласта сделали игрушку для апартирования. Теперь будем учить.
0
Барнаул
151
AMOHPA, игрушку лучше делать не из пенопласта (просто как совет), берете трубу канализационную примерно 40 см в длину, 5-7 см диаметр. Внутреннее пространство трубы запениваете монтажной пеной, далее оборачиваете тонким слоем поролона (1-2см), и обшиваете плотной тканью (ткань похожа на ткань из чего пожарные шланги делают). Получается вроде длинной конфетки. К ней приматываешь два крыла и тренироваться. Плюсы: не тонет, легко бросать, крылья легко заменить и самое главное это учит собаку подавать птицу поперек тушки (а не за шею, голову, крыло).
1
г.Димитровград
383
МихаилБарнаул, интересное решение, рассмотрим. спасибо.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх