Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сегоходы в охотугодьях

Новосибирск
242
Голосовать
Комментарии (17)
Томск
367
Причем здесь транспортное средство с незаглушенным мотором и места обитания дичи? Или это сарказм? Или это шутка юмора?
0
Новосибирск
242
0
Новосибирск
24635
Ваня, я этот снежик седня на море видел, и УАЗ на заднем плане)))) Дак мы там все тогда бреки выезд на море запрещён, друга ты че млять загнул)))) ??? Я не понял чё это у тебя??? Шуткуешь????
0
Новосибирск
242
61natubo, А чё не подъехал? Я всех угощал натурпродуктом ))))
0
Новосибирск
242
61natubo, Статью закона запещающую выезд на лёд... плиз...
0
Новосибирск
24635
Сын_лесника, да я куй знат что ты там был))) Как отловились? Читай весть мою!
0
Новосибирск
24635
Сын_лесника, да нах она мне нужна))) но она есть))))
0
Новосибирск
242
61natubo, Это типа "Ты Путина видишь? Нет? А он ЕСТЬ!!!" ))))
0
Новосибирск
242
Да я вообще был "в загоне"- с камерой "нырял"....
0
Новосибирск
242
61natubo, Сосед в обед поймал щучку и судачка... Это на троих.... Я в это время ловил за забором кобеля - пока тот ловил лису ... https://www.hunting.ru/gallery/view/118942/ ... ну и заправлял в ёмкость "натурпродукт" )))
0
Комментарий удален. Почему?
Новосибирск
24635
Сын_лесника, ВВ, тока по ТВ))))
Ну с лисой))) Серёга!
0
Новосибирск
242
61natubo, Да пропади она зараза пропадом!!! Я теперь переживаю ....какая то она не такая... или кобель сильно помял, пока я за ним гнался... Я вообще заправился в фляжку СЭМом и подъехал к гаражу заправить снежик бензином, когда только что приехавшие из города соседи позвонили и сказали, что кобель перепрыгнул у них перед носом через их забор и помчался вдоль околицы....
0
Сибирь
119
Сын_лесника, Заезд на лед водоемов и стоянка на нем автотранспорта - это действия лиц, нарушающие нормы и правила охраны среды обитания водных биологических ресурсов, которые закреплены в следующих статьях действующего федерального законодательства.
Часть 3 статьи 5, часть 8 статьи 6, статьи 37 и 56 Водного кодекса РФ определяют, что поверхностные водные объекты состоят из поверхностных вод и покрытых ими земель в пределах береговой линии.
Каждый гражданин вправе пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водных объектов общего пользования для передвижения и пребывания около них, в том числе для осуществления любительского и спортивного рыболовства и причаливания плавучих средств.
Согласно ч. 1 ст. 18 Федерального закона № 166 - ФЗ от 20.12.2004 г. "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" рыбопромысловый участок состоит из акватории водного объекта рыбохозяйственного значения или ее части.
Нарушение вышеприведенных экологических требований охраны водных объектов, акваторий рыбопромысловых участков, являющихся средой обитания водных биологических ресурсов, влечет административную ответственность, предусмотренную ст. 8.33 КоАП РФ - нарушение правил охраны среды обитания или путей миграции объектов животного мира и водных биологических ресурсов
0
Сибирь
119
sprut, то же самое как и нахождения автомототранспортных средств на территории ООПТ
0
Новосибирск
242
sprut, По твоей логике ледовые переправы - это вообще грубейшее нарушение выше указанных норм. Там машины туда-сюда-туда-сюда....
0
Новосибирск
242
sprut, И ещё... что больше приносит вреда экологии водоёма автомобиль класса Евро4,5... или моторные лодки с их прямым выхлопом в воду? ну и с речными судами с их подсланевыми водами и вечно текущими сальниками валов?
0
Сибирь
119
Сын_лесника, Это ни моя логика :):):):) Все вопросы к законтворцам :):)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх