Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ЗАКРЫТО ПРОДАМ ВЕПРЬ 12 ствол 430мм. ВПО-205-00 Новосибирск, Академгородок.

Тема в разделе "Гладкоствольное", создана пользователем Prototype, 14 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prototype

    Prototype
    Вячеслав
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    14.11.18
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    [​IMG]

    Думал займусь IPSC но просчитался с геолокацией=) Ездить слишком далеко оказалось. Поэтому только несколько раз пострелял по тарелочкам и пулей по условным мишеням. Настрелял менее 600, состояние на отл. подробные фото в альбоме, ссылку дам ниже.
    Готовил к практике поэтому есть обвес, но собственно на охоте он тоже не помешает так как вес остался в пределах родного.

    Перезаряд на 28 граммах без проблем. на 23 чутка не хватает "Печную трубу" ловит. Надо поменять на спортивный поршень, и снять шторку. Не успел реализовать левый взвод(могу отдать кусочек титана для заготовки, там на 3 таких хватит), и установит сброс магазина и широкую горловину.

    Собственно что было сделано. Заполирован УСМ и установлена пластинка от Фрезера. Спуск короткий и легкий. Установлен через переходник от Лейкома телескопический приклад с съемной щекой. Поменял рукоятку. Установил вместо родного трубчатое легкое цевье от Hartman. Через сменное дульное сужение(4 штуки в комплекте. цилиндр(родной щелевик), чок, полу-чок, парадокс 70мм.) установлен ДТК Ильина ГК-2. В комплекте так же, прицел ZOS HQ434 4 красные марки 7 уровней яркости, 3 магазина 8 мест, и один для охоты 4 места(удобно пулевыми с упора стрелять).Самодельная планка Вивера вместо целика. Родные рукоятка,цевьё,приклад. Также есть ремень и чехол, но ремень можно прицепить только как одно точку так как антабки впереди нет. Также могу отдать штук 8 фальш патронов. Бонусов скорее всего не будет так как 12 калибр дома еще остается.

    Цена 56000 руб.

    Доп фото 208 и 205 здесь https://photos.app.goo.gl/mHNLSW79f5GZPpmC6
    [​IMG]
     
    Kosyackkk нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;