Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продам охотничий карабин Benelli Argo

Тема в разделе "Охотничьи ружья нарезного типа", создана пользователем danil_1981, 3 ноя 2018.

Метки:
  1. danil_1981

    danil_1981
    Новичок

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Продам Benelli Argo. Калибр 308 win
    70000 рублей. 89134812060
    Без оптики и магазина 50000 рублей.
    город Новосибирск.


    20181103_172708.jpg 20181103_172716.jpg 20181103_172738.jpg 20181103_172804.jpg
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  2. ПИВЕЦ

    ПИВЕЦ
    Лёха
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    05.10.09
    Сообщения:
    653
    Рейтинг:
    81
    Благодарности:
    40
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    ЗСЛ "Саян"
    Оружие:
    ИЖ-27 16к., тоз-63., БарсFS .223 Rem, тигр 93, север, тайга, иж18мн 308, иж-54, тоз-106
    Калибр?
     
  3. danil_1981

    danil_1981
    Новичок

    Регистрация:
    03.11.18
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    308 WIN 7,62 - 51
     
  4. Дениска

    Дениска
    Денис
    г. Томск Бывалый

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    498
    Рейтинг:
    26
    Благодарности:
    13
    Адрес:
    г. Томск
    Оружие:
    CZ 512 22lr. Сайга МК033-7.62х39. Beretta A300. ТОЗ-34
    Ох всё таки красивые Аргошки. Типа Ап :beer:
     
  5. Antoshka13

    Antoshka13
    Антон
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    4.179
    Рейтинг:
    3.121
    Благодарности:
    1.541
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-43 12х70
  6. 5657s

    5657s
    Станислав
    Ветеран

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    1.272
    Рейтинг:
    246
    Благодарности:
    123
    Год покупки? Сколько на руках?
     
  7. MB

    MB
    Максим
    Кемерово Ветеран

    Регистрация:
    25.09.07
    Сообщения:
    560
    Рейтинг:
    426
    Благодарности:
    189
    Адрес:
    Кемерово
    Собаки:
    Пара выжловок ЭГ
    с прицелом?, если да то модель.
     
  8. Alien-nsk

    Alien-nsk
    Алексей
    Новосибирск Активист

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    217
    Рейтинг:
    110
    Благодарности:
    55
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    BERETTA SV-10
    А что не позвоните то?
    Ценник отличный.
    Пока будете тут ответа ждать, продастся уже
     
  9. eirihal

    eirihal
    Новичок

    Регистрация:
    06.11.18
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Добрый день, оптику отдельно не продаете?
     
Наверх
;