Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Стою перед выбором между Ares (Black Gold) от Iron Armi и Beretta Bellmonte (в дереве).

Тема в разделе "Гладкоствольное оружие", создана пользователем Романович, 20 фев 2018.

?

Есть ли у вас личный опыт использования этих ружей

  1. Владею/владел Bellmonte или EC100.

    100,0%
  2. Владею/владел Ares

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Романович

    Романович
    Благовещенск Новичок

    Регистрация:
    20.02.18
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Благовещенск
    Оружие:
    В раздумьях, пока...
    Кто может рассказать о плюсах и минусах Ares (Black Gold), стоит ли брать? Информацию перерыл в интернете, но дельных обзоров не нашёл. В магазине подержал, покрутил то и то. Учиться лучше на чужом опыте вот и интересно есть ли у кого-нибудь такое ружьё Ares, есть ли с ним проблемы.
    Беретта единственная в городе в дереве, а хотелось в пластике и камуфляже стоит 76000 инерция.
    Арес 66000 газоотвод.

    Просьба не писать что беретта надёжнее "потому что мне так кажется". Хочется информации по существу.
    P.S. Не думал что когда-нибудь буду писать что-то на форуме и регистрироваться для этого :)
     
  2. Dimas1991

    Dimas1991
    Дмитрий
    Алтайский край Павловский район Новичок

    Регистрация:
    14.02.18
    Сообщения:
    24
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Алтайский край Павловский район
    Собаки:
    Лайка
    Оружие:
    Benelli m2 вепрь 308 , мц 20;01
    @Романович, у меня бельмонте очень замечательное оружие! Бой просто превосходный !! Легкое , надежное ! Из минусов слабовато воронение , Магнумом тяжеловата отдача и низкая планка приходиться стрелять с открытой планки! У меня в дереве , качество не плохое но не очень практично лучше брать в пластике ! В целом очень понравилось
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
Наверх
;