Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ВМФ Эксклюзивный D2 | Продам

Тема в разделе "Ножевая барахолка", создана пользователем alinaklinok, 9 фев 2018.

  1. alinaklinok

    alinaklinok
    Алина
    Новичок

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Нож от производителя из кованной D2 (63 HRC),рукоять выполнена из фибры + органика, мельхиор. ВМФ "Где мы - там победа!"[​IMG][​IMG][​IMG] Общая 280мм,клинок 150мм,обух 2,4мм,ширина клинка 25мм. Цена: 9 500 руб. Доставка по России 1 классом Почтой России или ЕМС:ok: [​IMG] НЕ ЯВЛЯЕТСЯ Х/О , сертификат ГОСТ Р 51644 - 2000 . Кузница ООО ТД "СВ-КЛИНОК" Нижегородская область. Связаться со мной можно по телефону 89202957161 Алина. N03TD8EetJY.jpg j1Qk2TEeEt4.jpg OORw-zoJyNk.jpg K-kdh0IXbxI.jpg
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  2. alinaklinok

    alinaklinok
    Алина
    Новичок

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    В 2006 году было положено начало нашей мастерской в Ворсме – ножевом центре России. На протяжении 9 лет существования мы достойно выдерживаем конкуренцию. Согласитесь, что этот факт характеризует нас как знатоков своего дела.

    7 фактов о нас и нашей мастерской

    1.Каждое изделие – уникальная ручная работа. Нет штампов и конвейерного производства, только оригинальность, причем по приемлемой цене. Мы успешно сочетаем традиции и инновационные технологии, принципы работы мастеров края и современные знания.
    2.Все изделия обязательно проходят контроль качества и криминалистическую экспертизу. Сертификаты подтверждают, что производимые нами ножи не могут классифицироваться как холодное оружие.
    3.Продукция мастерской Александра и Виктора хорошо известна на внутреннем российском рынке. Но мы не останавливаемся на этом и знакомим с нашей продукцией другие страны.
    4.Точно знаем, какие ножи будут востребованы, потому что рыбалка и охота – еще одни увлечения, которые нас с вами объединяют. Продумываем дизайн и функционал каждого ножа, тестируя его в реальных условиях.
    5.Взаимодействие с клиентами – область, которой гордимся: многочисленные положительные отзывы, рекомендации и как следствие, постоянные покупатели.
    6Кроме обычных моделей ножей мы способны выполнить и эксклюзивные заказы. Учитывая ваши требования и пожелания, мы создадим именно такой нож, о котором вы мечтали.
    7.Наш ассортимент насчитывает более 300 моделей: кухонные ножи, метательные, охотничьи, подарочные, шашки, кортики. Такое разнообразие привлекает покупателей.

    Контроль качества изготовления ножа проходит 3 этапа: проверка заготовки, готового ножа и ножа уже в ножнах.
    Одни из востребованных сталей клинка – дамаск, х12мф, 95Х18, Алмазка, Быстрорез. Твердые, прочные, имеют прекрасные режущие свойства, такие ножи подойдут для любой работы.
    http://www.sv-knife.ru/ Официальный сайт
    https://vk.com/aklinok Моя группа ВК
    Моя страница ВК https://vk.com/a.a.maximova
    Аккаунт в ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/forgesvknife/

    Всегда на связи 8 920 295 71 61 ПН-ПТ с 10.00 - 16.00 отвечу на все вопросы.
     
  3. komrad22rus

    komrad22rus
    Артем
    Барнаул,Алтайский край Новичок

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Барнаул,Алтайский край
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    ИЖ 58-16, МР-655К
    На фото - штамповка , еще и ценник в 2 раза больше чем он стоит....(4000 цена данного ножа , бегло пробегись по сайтам ор. маг-ов. , там есть еще нож ВДВ с синими полосами, ВВ с красными , и ПВ с зелеными....)
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  4. alinaklinok

    alinaklinok
    Алина
    Новичок

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @komrad22rus, да в смысле штамповка?)) Ребят,не обижайте, в таком случае всегда рады видеть вас в нашей кузнице,могу представить другие наши работы,с рогом лося ,например. Небольшой фильм о наших ребятах https://vk.com/videos114158687?z=video-154467823_456239017/pl_114158687_-2
     
  5. alinaklinok

    alinaklinok
    Алина
    Новичок

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Вот ,например,подарочный,делали на заказ (фото 2) Ронин,резьба наша, венге + рог лося,дамаск.[​IMG] Мастера стараются,а вы - штамповка)) Не хорошо.[​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  6. komrad22rus

    komrad22rus
    Артем
    Барнаул,Алтайский край Новичок

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Барнаул,Алтайский край
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    ИЖ 58-16, МР-655К
    Да кто хочет пускай покупает .......( у тебя первая фраза в объявлении НОЖ ТО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ , соответственно это не эксклюзив ,а производство поставленное на поток, раз я видел кучу таких ножей в разных магазинах ). про 1е фото....
     
  7. alinaklinok

    alinaklinok
    Алина
    Новичок

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @komrad22rus, мы кузница-мы делаем, значит производим. Мы ездим на выставки - нас знают не первый год. Мыслите шире, штамповка это вон ножи в магазинах "Всё для дома" в пластиковых коробочках. А у нас мужики руками трудятся. Велком во всяком случае,звоните по номеру адрес дам,встречу лично чаем и кофе, глядишь заодно нашим ребятам руку пожмешь,за то что делают,как с картинки.
     
  8. фаустита

    фаустита
    Ветеран

    Регистрация:
    25.06.09
    Сообщения:
    7.882
    Рейтинг:
    5.672
    Благодарности:
    1.653
    Где мы-там победа! Девиз морской пехоты!
     
    alinaklinok нравится это.
  9. alinaklinok

    alinaklinok
    Алина
    Новичок

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @фаустита, это и есть нож ВМФ. Морска́я пехо́та — род береговых войск ВМФ РФ, предназначенный для ведения боевых действий в морских десантах, а также для обороны военно-морских баз, важных участков побережья и береговых объектов.
     
  10. komrad22rus

    komrad22rus
    Артем
    Барнаул,Алтайский край Новичок

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Барнаул,Алтайский край
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    ИЖ 58-16, МР-655К
    я останусь при своем мнении т.к. думаю что эксклюзивный нож - делает мастер под заказ определенного человека в штучном исполнении , а если их производят - какой эксклюзив?? , и ножи "Всё для дома" в пластиковых коробочках , думается тоже мужики делают и даже чтото руками ...ну это сугубо мое мнение ,я не говорю что ваши ножи плохие ...кому надо пускай покупает
     
  11. alinaklinok

    alinaklinok
    Алина
    Новичок

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @komrad22rus, таких мы сделали только 2 , купили в брусках композит и листовую фибру и решили попробовать что-то сделать гармоничное. Вот один с гравировкой (который на фото для продажи) ,другой пустой ждет человек на выставку 23 числа. А ножи в коробочках,прям как тема в моём дипломе НГТУ "штамповка ложек из ленты". Есть разница ,наверное, кованное изделие (дай бог 5 штук одного типа) или листовая массовая(свыше 50 ед в сутки) штамповка,да? Даже спорить не хочу. В гости уже позвала)
     
  12. komrad22rus

    komrad22rus
    Артем
    Барнаул,Алтайский край Новичок

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    33
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Барнаул,Алтайский край
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    ИЖ 58-16, МР-655К
    удачи в продаже , дорога будет забегу на кофе с чаем ...
     
  13. фаустита

    фаустита
    Ветеран

    Регистрация:
    25.06.09
    Сообщения:
    7.882
    Рейтинг:
    5.672
    Благодарности:
    1.653
    Всё правильно, но это девиз не ВМФ, а рода войск, входящих в состав!
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2018
  14. alinaklinok

    alinaklinok
    Алина
    Новичок

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    @Dersu_Uzala777, Нижегородская область, г. Ворсма, ул. Совхозная, д.2 Ждём)) Сливки и кофемашина имеются.
     
  15. фаустита

    фаустита
    Ветеран

    Регистрация:
    25.06.09
    Сообщения:
    7.882
    Рейтинг:
    5.672
    Благодарности:
    1.653
    Всё не было времени написать,Вам бы нож ВМФ разделить на два вида:
    1. на "пятке" Андреевский флаг, на лезвии: За Веру, Флот, Отечество (при царе Андреевский флаг),с другой стороны ВМФ;
    2. на "пятке" якорь, на лезвии: Где мы- там победа, с другой Морская пехота!
    Сразу понятно:один флотский, другой пеховский. Ну не кенты они друг другу)))))))))))
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
  16. RWR

    RWR
    сергей
    г. Томск Бывалый

    Регистрация:
    16.09.17
    Сообщения:
    302
    Рейтинг:
    281
    Благодарности:
    127
    Адрес:
    г. Томск
    Собаки:
    2
    Оружие:
    русское
    а я вот в ПВО служил, мне тогда консервный из Х12МФ с памятной надписью на лезвии: Алая роза упала на грудь, милая мама меня не забудь. Сможете сделать? Да и розу на ручке обязательно( можно просто выжигателем выжечь)! Вот первое фото.здесь все вроде неплохо: и лезвие под камень, и ручка необычна, но к чему здесь эта аляповатая гарда с завитушками, никак в толк не возьму. Наймите нормального дизайнера что-ли, пусть вам эскизов набросает, чтобы старания ваших мужиков не были напрасны.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  17. alinaklinok

    alinaklinok
    Алина
    Новичок

    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    10
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Всем спасибо,нож продан. Жаль ,что не тут, но всё же. Всем удачи и... на вкус и цвет все фломастеры разные:)
     
Наверх
;