Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Продам новую Тикку 308

Тема в разделе "Архив объявлений", создана пользователем Мелькор, 13 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мелькор

    Мелькор
    Сергей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    960
    Рейтинг:
    664
    Благодарности:
    315
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нету:(
    Оружие:
    Разное
    Есть Тикка т3 308 лайт с чёрным стволом в пластике. Ждёт меня в магазине активный отдых на Кошурникова. Оплачена ещё аж в октябре месяце(на розовую могу подать только 25 мая). То есть реально абсолютно новая. Но в связи с обстоятельствами появилась мысль её продать, а купить буханку для охоты. Важнее она мне, чем Тикка. Называйте меня земляным червяком или ещё каким нехорошим словом, но ценник 105 т.р(73500/35х50=105000). Сам её покупал в кредит за 73500р. Но проценты и изменения курса, плюс фиг её кто новую где сейчас найдёт в 308 калибре. В общем очень нужны деньги :). Если цена нереально большая, то и фиг с ней, буду с ней охотить без буханочки. Фото её выложить не могу, так как она в магазине. Там же был приобретён(фото могу выложить, он на руках) поворотный кронштейн МАК 30мм. И к нему кое-как найдены и получены из США болты для установки на Тикку(сам он именно для Тикки, но болты в комплекте не идут. Болтов кстати 3 комплекта, резьба 6-48, есль кому надо имейте ввиду). В принципе есть ещё прицел Никон Монарх Х 2,5х10 44 MilDot с подсветкой. Если будет покупатель, то могу отдать комплектом. Ещё дополнительный магазин на 5 патронов есть. На все эти допы цена обсуждаема. Но отдельно не продаются. Или только после продажи винтовки. Честно говоря не сильно горю желанием всё это продавать, поэтому цена такая. Территориально Новосибирск. Телефон 8-905-938-8331
     
  2. Мелькор

    Мелькор
    Сергей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    960
    Рейтинг:
    664
    Благодарности:
    315
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нету:(
    Оружие:
    Разное
    Предложение действует до 25 мая. Потом оформлю на себя и новой(из магазина) она уже не будет никак. Значит и цена должна упасть, а это уже неинтересно.
     
  3. kolchan1

    kolchan1
    Сергей
    г. Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    26.10.09
    Сообщения:
    2.905
    Рейтинг:
    4.598
    Благодарности:
    825
    Адрес:
    г. Барнаул
    Собаки:
    Сам как собака
    Оружие:
    Было ИЖ-27,Иж-58МА 12к; МР-153; Владею: МР-153";ИЖ-27М 12к; ИЖБ-47 16к; ; сабатти сапфир 308 win; GAMO CF-30, МР-512, Ремингтон 4.5мм
    Вот как раз падение цены, я думаю многим очень интересно! В виде АппА!
     
  4. Мелькор

    Мелькор
    Сергей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    960
    Рейтинг:
    664
    Благодарности:
    315
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нету:(
    Оружие:
    Разное
    Подал документы на розовую. УАЗа купил. В общем необходимость продажи ушла. Но пока на себя не оформил, пусть повисит объявление.
     
  5. Мелькор

    Мелькор
    Сергей
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    23.02.15
    Сообщения:
    960
    Рейтинг:
    664
    Благодарности:
    315
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нету:(
    Оружие:
    Разное
    Тему нужно закрывать. Решил свои проблемы без продажи винтовки.
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;