Фотографии тут: http://vk.com/album9268345_177700947 Что сделано: 1) Улучшен спусковой механизм, установлен ролик, теперь вместо неравномерного скольжения, механизм катится, спуск плавный, перед выстрелом можно ощутить лёгкое изменение в натяжении спуска. 2) Поршень стоит родной, в отверстии нарезана резьба, вкручен винт, срезан и заполирован, на всякий случай заказывал другой поршень, но он не пригодился 3) Установлен саунд модератор в связи с чем пришлось снять мушку. Снята без повреждений, легко запрессуется на место при желании 4) Установлена газовая пружина и манжета от (Petrucha)http://forum.guns.ru/forummessage/25/53222.html, спуск стал чёткий, прецизионный, ушли вибрации вызываемые распрямлением витой пружины. Все запчасти для возврата в исходное состояние сохранены. 5) Кольца для прицела производства GAMO 6) Прицел Bushnell Trophy изготовленный специально для поршневой пневматики, т.е. усилен в противоположную сторону огнестрельным прицелам. такой:http://www.binoculars-uk.co.uk/acatalog/Bushnell_Trophy_Riflescopes.html с милдотом Причина продажи: Перешёл на калибр 5.5 Цена вопроса: Покупалось ружьё за 9000, прицел за 9800 (чеки выцвели, но на фото разобрать можно), остальное в расчёт не беру. Продать всё хотелось бы за 15000, но объявляю свободный торг - кто даст больше, но не ниже 10000р Есть чехол, но после установки саунмодератора, он стал коротковат - надульник, в общем, торчит наружу Всё в Новосибирске. тел. 89IЗЗ75924I. Александр.
Могу поставить обратно родную мушку, снять модератор и оптику и продать по частям. Тогда винтовка за 7800 (с зипом), прицел за 3200 (с крышками, без наглазника - он от ВОМЗ)
муфта пластик. Но, честно говоря, за всё время эксплуатации никаких минусов от этого не заметил. УСМ не знаю какой новый, какой старый. Я дорабатывал тот, что стоял - был жестковат, в текущем состоянии работает мягко и плавно, идеально.
Прицел ставил на первое время на PCP - ничего не плавает. Кольца идут просто даром, с ними постепенно шло уползание прицела по ласточкиному хвосту. И на ППП нужно ставить что-то более серьёзное, чем эти колечки. Сейчас на прицеле стоят быстросъёмные кольца Leapers под вивер - купил новые (1300р) только для временной эксплуатации, поэтому их продаю. На винтовку поставил родную "мушку", снял модератор. В таком виде винт продаю за 7500, прицел с кольцами GAMO под ЛХ за 3500. Дюймовые кольца Leapers быстросъёмные на вивер за 800р.