Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

12-15 октября 2018 Алтайские краевые состязания гончих по зайцу беляку.

Тема в разделе "Выставки, испытания, состязания", создана пользователем dunai-1960, 9 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nikminich

    nikminich
    Николай
    Кузбасс Бывалый

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    495
    Рейтинг:
    558
    Благодарности:
    279
    Адрес:
    Кузбасс
    Собаки:
    РПГ
    В Промышленной в прошлом году испытания не проводились. В этом , да , кое-как и с горем попалам. НО , думаю что на следущий год будет лучше.
     
  2. nikminich

    nikminich
    Николай
    Кузбасс Бывалый

    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    495
    Рейтинг:
    558
    Благодарности:
    279
    Адрес:
    Кузбасс
    Собаки:
    РПГ
    Сергей Николаевич , ты молодец , не пожалел времени и нервов , изложил хорошо , что тот академик. Но наверно всегда найдётся тугодум. Но я хотел бы вот о чём. Тебе нужно службу бросить и взяться за перо. Обобщить все твои заметки в хороший сборник. В 21 веке у нас всё не так как в прошедшем. А написано об этом пока мало.
     
  3. dunai-1960

    dunai-1960
    Сергей
    Барнаул Любитель

    Регистрация:
    26.06.14
    Сообщения:
    73
    Рейтинг:
    70
    Благодарности:
    35
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РПГ ("Пегие") с 1990г.
    Оружие:
    МЦ-2112, ТОЗ-34, ИЖ-27
    Лучше на сайте будем делиться добрыми мыслями о гончих, разбирать неудачи без лишних оскорблений чувств гончатника-владельца собачки. Не все мы смотрим беспристрастно на работу гончей... На это нужна большая душа и опыт! Для товарищей из Полысаево , Осинников и других мест : у нас на Алтае председатель секции гончих Елин А.Г., он " легок на подъем", когда просили приехать куда то посудить гончих- собирал комиссию и мы ехали( это и у нас по краю и к соседям в Новосибирскую и Кемеровскую обл....). Главное условие было- готовность владельцев выставить собачек, наличие зайца в угодьях... В Белово есть Давидюк А.Я., он в этом вопросе опыт имеет, можно у него особенности разузнать.. Есть сайт, позволяет общаться, многие проблемки можно разобрать, успокоить свою душу... С уважением .
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;