Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Костюм Sitkа Inсinеrаtor L

Тема в разделе "Одежда и охотничье снаряжение", создана пользователем Andrey12, 11 окт 2018.

  1. Andrey12

    Andrey12
    Андрей
    Екатеринбург Активист

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    183
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оружие:
    ИЖ
    Прoдаeтcя вeликoлепный костюм для охoты и рыбaлки - Sitkа Inсinеrаtor , цвeт Oрtifаde Elevated II.
    Размер L .

    Этo тoт cлучай, кoгдa маpкa и имeнно этот кoстюм не нуждaются в pеклaме. Этo cамая TОПOВAЯ модель маpки. Eсли вы видeли где-то дешeвле этoт нoвый кocтюм - значит у Вас галлюцинации. Либo этo oбмaн.
    Цена на 25 000 pуб. ниже CАМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЫ В ИНТЕРНЕТЕ. Есть отзывы на ханте и ганзе. Костюм в Екатеринбурге. Могу отправить в любую точку России.
    На ганзе и хантинге продал более 10 костюмов, отзывы предоставлю.
    Тел. +79826146701

    75 000 руб.

    20181011_152856.jpg 20181011_152906.jpg


    Тел. +79826146701
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2018
  2. Квакин

    Квакин
    Михаил
    Омская обл Ветеран

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    847
    Рейтинг:
    1.000
    Благодарности:
    500
    Адрес:
    Омская обл
    Собаки:
    только на цепи
    Оружие:
    тоз-34.мц21-12
    про цену непонятно:-\
     
  3. Andrey12

    Andrey12
    Андрей
    Екатеринбург Активист

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    183
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оружие:
    ИЖ
    @Квакин, извините забыл написать 75 000 руб.
     
  4. дядько

    дядько
    Вячеслав
    Кемеровск Ветеран

    Регистрация:
    30.01.16
    Сообщения:
    1.645
    Рейтинг:
    2.094
    Благодарности:
    1.047
    Адрес:
    Кемеровск
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    бердан
    Пардоньте за вопрос...
    А чем знаменита сия тряпка за 75 косарей?
    Хоть бы ссылку кинули, позавидовать успешным парням-обладателям?
    )))))))))
     
  5. Andrey12

    Andrey12
    Андрей
    Екатеринбург Активист

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    183
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оружие:
    ИЖ
    @дядько, в гугл забейте.
    Тем что это лучшая тряпка
     
  6. vintorezt

    vintorezt
    Дмитрий
    Тюмень Любитель

    Регистрация:
    30.09.18
    Сообщения:
    62
    Рейтинг:
    16
    Благодарности:
    8
    Адрес:
    Тюмень
    ... на 25 тыс. руб. ниже? :)
    1.jpg
     
    Ю-Джин нравится это.
  7. Димыч_

    Димыч_
    Дмитрий
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    28.03.13
    Сообщения:
    415
    Рейтинг:
    402
    Благодарности:
    42
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Нет.
    Оружие:
    Stoeger 2000 (12х76), Сайга-308
    vintorezt, это - ГАЛЛЮЦИНАЦИИ! написал же человек... :D
     
  8. Andrey12

    Andrey12
    Андрей
    Екатеринбург Активист

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    183
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оружие:
    ИЖ
    @vintorezt, ой какую глупость вы написали))) приятно спорить с непонимающим человеком.
    Что же вы не написали, какой магазин?) ЭТО ИНОСТРАННЫЙ МАГАЗИН Это амазон или ебей, заплатите за доставку еще 10 тыс, товар свыше 1к тормознут таможенники, вы заплатите им еще 30%, и в итоге получив эту посылку за 100 тыс , вы получите подделку, порванный при досмотре костюм или хрен с маслом))
    Не вводите в заблуждение людей на форуме.
    Повторюсь, В РОССИИ КОСТЮМ стоит МИНИМУМ 100 000 руб. Хорошо это или плохо - это факт. Людям, которые любят эту марку - 25 000 рублей экономии это хорошо. Проданные ранее 10 таких комплектов это подтверждают)
     
  9. Andrey12

    Andrey12
    Андрей
    Екатеринбург Активист

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    183
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оружие:
    ИЖ
  10. Andrey12

    Andrey12
    Андрей
    Екатеринбург Активист

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    183
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оружие:
    ИЖ
    @vintorezt, про бизнес-- я промолчу. Главное что люди получают выгоду в 25000.
    А про тряпку - ну это разговор бесполезный. Айфон гавно, ездим только на Ниве, стреляем только из мр, слаще морковки ничего не кушаем, вокруг враги - типичный подход. Я совсем не такой и люди, которые покупают у меня Sitka, думают иначе. Все люди разные, удачи Вам.
     
  11. Andrey12

    Andrey12
    Андрей
    Екатеринбург Активист

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    183
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оружие:
    ИЖ
    @vintorezt, и я из рук в руки передавал эти костюмы людям в обмен на деньги, знаю их и гарантирую - в лицо бы Вы их хронически больными не назвали.
     
  12. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.583
    Рейтинг:
    5.450
    Благодарности:
    2.626
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    Если человек берет Бенелли вместо МР, то он знает за что платит. Если человек берет ту-же Грнад-Витару вместо Нивы, то он знает, за что платит. И платят люди за функционал. С Айфоном вы попали в точку. Там понтов больше, чем функционала (ИМХО). В вашем же случае за что все-таки люди платят такое бабло? За понты? Или за функционал? Вам уже тут задавали такой вопрос. Но вы человека в гугл отослали (равносильно что послали на ...).
     
    Andrey12 нравится это.
  13. Mi

    Mi
    Дмитрий
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    52
    Благодарности:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    мр-155
    Присоединяюсь к вопросу. Что же там действительно такого, за что люди отдают такие деньги? Я без иронии спрашиваю
     
    Andrey12 нравится это.
  14. Mi

    Mi
    Дмитрий
    Новосибирск Новичок

    Регистрация:
    21.04.14
    Сообщения:
    41
    Рейтинг:
    52
    Благодарности:
    26
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    мр-155
  15. Andrey12

    Andrey12
    Андрей
    Екатеринбург Активист

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    183
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оружие:
    ИЖ
    @Мухомор, @Mi
    Мужики, я же без агрессии. Я вообще ответил изначально на бред про стоимость костюма и скриншот ебея. А называть людей,
    тем более незнакомых - хронически больными, только на основании налиячя у них денег и не понятных Вам предпочтений - некрасиво.
    Хочу сказать главное, я сам охотник, но кроме этой марки ничего не носил. Так уж вышло. Сравнить не с чем.
    Однако отзывы ВСЕХ, повторюсь ВСЕХ людей в бригаде, их знакомых и знакомых знакомых - лучше одежды нет. ПО качеству кроя, по изоляции,
    по отводу влаги, по устойчивости к морозу и главное - ПО ОБЩЕМ ОЩУЩЕНИЯМ. Я знаю многих, кто считает одежду за такую цену БРЕДОМ, но главное -
    ОНИ ТАКУЮ ОДЕЖДУ НЕ НОСИЛИ НИКОГДА))))
    Sitka, это ребята, которые использую САМЫЕ СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ от gore tex до прималофт и полиджин.
    В отличии от мноих других марок, которые вешают ярлычок горетекс а по факту даже не имеют прав его использовтаь -
    эта компания отвечает за технологии используемые в производстве. Если Вам нужны технологические подробности - зайдите на сайт этой компании,
    изучичте отзывы в интернете. Это не оставит ниодного вопроса.
    И на последок-
    Такой человек, как президнет, наш президент Путин, отправляясь на рыбалку конечно же получает САМОЕ ЛУЧШЕЕ снаряжение в мире.
    Обратите внимание на фото - http://prntscr.com/l6mry6 . Да, он в костюме марки SITKA. Как Вы думаете - если бы был аналог Российский или какой-либо еще В МИРЕ,
    неужели выбор специалистов был бы остановлен на марке базируемой в США? ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ. ПОДУМАЙТЕ.


    Да, кому-то 100 000 за костюм дорого. Это нормально. Но совсем недавно, я спорил с человеком, который мне обьяснял, что лучшее шампанское
    стоит максимум 3 тыс. рублей. И все мои аргументы о пропасти между ними и например Круг - не были восприняты. Люди разные.
     
  16. Andrey12

    Andrey12
    Андрей
    Екатеринбург Активист

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    183
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оружие:
    ИЖ
    @Mi, нет, это продаваемые со скидкой костюмы прошлого поколения, только одного размера - М. В магазине который вы скинули, комплект как у меня стоит 105 000.
    Sitka иногда делает скидки на старые костюмы и неходовые размеры S и M. На размеры больше такого не бывает(
     
  17. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.583
    Рейтинг:
    5.450
    Благодарности:
    2.626
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    Андрей, гортексом можно было кого-то удивить лет 20 назад. Тогда он действительно стоил очень хороших денег, т.к. технология была прорывной. Но не сегодня. Тоже самое касается примлофта. На сегодняшний день я сильно сомневаюсь, что вы почувствуете разницу в водостойкости и влагоотведении вашего костюма и костюма из какой-нибудь другой хорошей мембраны ценой 6...10 тыр. (Китай не рассматривается).
    Моё ИМХО и не более.
     
    Leon198754 нравится это.
  18. Andrey12

    Andrey12
    Андрей
    Екатеринбург Активист

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    183
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оружие:
    ИЖ
    @Мухомор,
    Я вам написал 3 технологии, которые я помню и попросил кому интересно прочитать подробнее на сайте. Я не сотрудник марки ситка.
    В том и дело, что одежда, которую все привыкли носить с кучей значков от гортекс до других иностранных слов - это фуфло. И понять это можно только поносив качественную одежду.
    Сумка марки Filson стоит 1к$, сумка на рынке 5000 руб. И на той и На другой написано ЭКО КОЖА. Но взяв в руки обе, вы поймете разницу. Так же и здесь с костюмами.
    SITKA - лучшая, самая современная, самая качественная экипировка, которую носят миллиардеры и президенты. Это факт. И их выбор понятен
     
  19. Мухомор

    Мухомор
    Павел
    Челябинск Ветеран

    Регистрация:
    21.11.13
    Сообщения:
    3.583
    Рейтинг:
    5.450
    Благодарности:
    2.626
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    МР-155
    Весьма смелое утверждение. Интересно на чем основано? Вот вам для примера статья. Первая попавшаяся на глаза. С реальными полевыми испытаниями. С цифрами и фактами, с графиками, а не голословными утверждениями - "ФУФЛО". (К сожалению эта статья касается туристской и альпинистской одежды, а не охотничьей. Но тут, я думаю, большой разницы не будет.) Почитайте на досуге. Так, ради общего развития.
    https://alexeyshev.livejournal.com/28949.html
    Кому понятен? Мне лично нет. Другим, я думаю, тоже. Миллиардеров тут не так много. Те же, кто не миллиардеры, привыкли платить за функционал, а не за маркетинг. А про функционал лично вами пока что на протяжении всей ветки не было написано ни слова.
     
  20. Andrey12

    Andrey12
    Андрей
    Екатеринбург Активист

    Регистрация:
    17.06.18
    Сообщения:
    183
    Рейтинг:
    4
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Екатеринбург
    Оружие:
    ИЖ
    @Мухомор,
    Эх, я думал с Вами будет конструктивный разговор, а Вы как и прошлый оратор просто не знаете что написать и видимо как и он придерживайтесь правила - если морковка сладкая, зачем покупать шоколадку
    Вы скидываете мне сравнительный анализ совершенно другой экипировки и я должен Вам в ответ что сделать? Сравнение пылесосов оправить?
    Вам было указано на преимущества этой экипировки, технологии, историю компании и что ее выбирают ПРОФЕССИОНАЛЫ, а так же люди, которые могут купить любой костюм или даже сшить на заказ, но покупают именно эту марку.
    Детально ознакомиться с преимуществами можете на сайте, еще раз повторюсь.
    Далее спорить с Вами смысла не вижу, как и с предыдущим пользователем. Когда придет время, если конечно придет, вы приобретете этот костюм и вспомните меня. Всего хорошего.
     
Наверх
;