Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Поздравляю

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sibiriak, 9 апр 2009.

  1. Трриалыч

    Трриалыч
    Сергей Геннадьевич
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.147
    Рейтинг:
    851
    Благодарности:
    351
    Адрес:
    Новосибирск
    поздравляю :beer:
     
  2. Трриалыч

    Трриалыч
    Сергей Геннадьевич
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.147
    Рейтинг:
    851
    Благодарности:
    351
    Адрес:
    Новосибирск
    Дмитрий -Всех благ:beer::beer::beer:
     
  3. серый65

    серый65
    Сергей
    г.Северо-Курильск Ветеран

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    1.807
    Рейтинг:
    9.872
    Благодарности:
    1.200
    Адрес:
    г.Северо-Курильск
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    мр-153. сайга-20к.мр-18 м-м 12/76
    Дима с Днюхой;)
     
  4. Света

    Света
    Кубань- НСО Ветеран

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    569
    Рейтинг:
    1.008
    Благодарности:
    423
    Адрес:
    Кубань- НСО
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    есть
    Я хочу поздравить вас в этот день с днем рождения! Пожелать счастья в жизни, любви, здоровья! И сказать, что жизнь - хоть и не легка порою, и нам часто приходиться бороться с трудностями, которые она нам преподносит, и часто плакать и страдать из-за потерь и неудач..., но все же она прекрасна, потому что рядом с Печалью по жизни с нами шагает и Радость, рядом с Разочарованием - шагает Преданность и Любовь. И, как бы порою не было трудно идти по жизненному пути, пусть над вашей головой всегда, улыбаясь светит яркое солнышко, давая надежду на удачу! Пусть всегда после проливного дождя неудач, выходит из своих чертогов семицветная радуга, даруя вновь успокоение сердцу и мир душе! Замечайте все это! И пусть Бог никогда вас не оставит одного на жизненном пути!
     
  5. Света

    Света
    Кубань- НСО Ветеран

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    569
    Рейтинг:
    1.008
    Благодарности:
    423
    Адрес:
    Кубань- НСО
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    есть
    irklaika! С Днём Рождения!

    Вас с днем рождения поздравляю!
    И счастья женского желаю,
    Здоровья, радости, успеха,
    Побольше юмора и смеха!

    Еще для счастья что Вам надо?
    Любви, тепла и шоколада.
    И Вашей женской красотой
    Пусть восхищается любой.

    И напоследок Вам везения,
    Добра, удачи, долгих лет,
    Во всём Вам удовлетворения —
    А в этом счастья весь секрет.
    ;) :beer:
     
  6. Света

    Света
    Кубань- НСО Ветеран

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    569
    Рейтинг:
    1.008
    Благодарности:
    423
    Адрес:
    Кубань- НСО
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    есть
    Медник, Агеич! С Днём Рождения, Вас!

    Поздравляю с Днем рождения! Желаю самого крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, достатка и любви побольше. Пускай Госпожа Удача всегда шагает в ногу вместе с вами, а любые цели, которые вы себе поставите, становятся реальными и достижимыми! Пусть вас всегда окружают только хорошие, верные и искренние люди, а каждый новый день будет приносить счастье и радость!
    Всего самого доброго вам!
     
    Агеич нравится это.
  7. admin

    admin
    Дмитрий
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    17.06.07
    Сообщения:
    2.683
    Рейтинг:
    562
    Благодарности:
    222
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    тоже нет
    Оружие:
    нет
    Спасибо всем за поздравления!
     
  8. Павлак

    Павлак
    Николай
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    07.04.08
    Сообщения:
    1.527
    Рейтинг:
    2.964
    Благодарности:
    303
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    русский охотничий спаниель по кличке "шер"- ушёл в страну вечной охоты
    Оружие:
    МЦ 21-12МР; Franchi Affinity 3; Вепрь-308 (сок-95)
    С Днем Рождения мужики! Всех благ!!!:beer::beer::beer:
     
    Агеич нравится это.
  9. Antoshka13

    Antoshka13
    Антон
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    14.01.08
    Сообщения:
    4.179
    Рейтинг:
    3.121
    Благодарности:
    1.541
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    МР-43 12х70
    присоединяюсь! мужики, с Днем рождения!:beer:
     
  10. Пашинец

    Пашинец
    сергей
    новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    13.948
    Рейтинг:
    12.178
    Благодарности:
    5.311
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    тоз -63 иж 27м
    Админ,Медник, Агеич ,мужики ,всех благ здоровья ,счастья семейного ,тропы удачной ,и всего самого наилучшего !
     
    Агеич нравится это.
  11. Трриалыч

    Трриалыч
    Сергей Геннадьевич
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.147
    Рейтинг:
    851
    Благодарности:
    351
    Адрес:
    Новосибирск
    :beer::beer::beer:
     
    Агеич нравится это.
  12. танкист2

    танкист2
    евгений
    ленинск-кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    3.524
    Рейтинг:
    2.989
    Благодарности:
    1.475
    Адрес:
    ленинск-кузнецкий
    Собаки:
    спаниель
    Оружие:
    разное
    присоединяюсь сказать не чего всё сказано :beer::russian::buxie_v_lodke:
     
    Агеич нравится это.
  13. танкист2

    танкист2
    евгений
    ленинск-кузнецкий Ветеран

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    3.524
    Рейтинг:
    2.989
    Благодарности:
    1.475
    Адрес:
    ленинск-кузнецкий
    Собаки:
    спаниель
    Оружие:
    разное
    Центнеру 10 центнеров здоровья и благополучия С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :vodka:
     
  14. sokira.56

    sokira.56
    Андрей
    Сумы Активист

    Регистрация:
    11.03.17
    Сообщения:
    206
    Рейтинг:
    1.355
    Благодарности:
    94
    Адрес:
    Сумы
    Собаки:
    Гончие
    Оружие:
    Тоз бм- -16кл.
    Всем именникам - Админ, Медник, Агеич - Крепкого здоровья, благополучия, удачи и всего самого хорошего.
     
  15. Павлак

    Павлак
    Николай
    Томск Ветеран

    Регистрация:
    07.04.08
    Сообщения:
    1.527
    Рейтинг:
    2.964
    Благодарности:
    303
    Адрес:
    Томск
    Собаки:
    русский охотничий спаниель по кличке "шер"- ушёл в страну вечной охоты
    Оружие:
    МЦ 21-12МР; Franchi Affinity 3; Вепрь-308 (сок-95)
    Поздравляю Центнера с Днем Рождения! Всех благ!:beer::beer::beer:
     
  16. Трриалыч

    Трриалыч
    Сергей Геннадьевич
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.147
    Рейтинг:
    851
    Благодарности:
    351
    Адрес:
    Новосибирск
    Евгения -Центнера с днюхой всех благ :beer:
     
  17. Кандагач

    Кандагач
    Александр
    Казахстан, Актобе Ветеран

    Регистрация:
    29.06.14
    Сообщения:
    6.058
    Рейтинг:
    27.047
    Благодарности:
    3.706
    Адрес:
    Казахстан, Актобе
    Собаки:
    нет
    Оружие:
    ИЖ58-12
    Медник, Агеич! С днем рождения!
    Вот повезло же так родиться,
    И с медью получился сплав,
    А может мне это не нужно?
    Подумал правда, Станислав))))
     
    Агеич нравится это.
  18. Mish@

    Mish@
    Михаил
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    29.05.11
    Сообщения:
    3.036
    Рейтинг:
    2.976
    Благодарности:
    1.429
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    Beretta 686 SP1 (12/76)
    Медник, Агеич, Центнер с днюхой вас мужики!:beer::beer::beer:
     
  19. медник

    медник
    Владимир
    Новокузнецк Модератор Команда форума

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    1.431
    Рейтинг:
    1.069
    Благодарности:
    333
    Адрес:
    Новокузнецк
    Собаки:
    ЗСЛ
    Оружие:
    МР-27М (12/76); МР-18 (20/76 + 7,62/54); Beretta 686; СКС
    Друзья, спасибо всем. Именинников с прошедшим. Извиняюсь весь в работе был, в шахте.
     
  20. ДМБ2011

    ДМБ2011
    Сергей
    г.Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    07.03.11
    Сообщения:
    6.353
    Рейтинг:
    7.101
    Благодарности:
    3.306
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Разное
    Присоединяюсь!!! :ok:
     
Наверх
;