Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Отдаю собак.

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем mvfedoseev, 4 апр 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    1. Эстонская гончая , выжлец. 10 месяцев. (Тверь)
    2. Ирландский сеттер, кабель. 4 года. Оценка экстерьера - отл. 3Д- lll ст . перепел. (Тула)
    К.т. 8 913 729 63 60.
    Желательно забрать сегодня.
     
    arjamov нравится это.
  2. serega.sablin

    serega.sablin
    Серега
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    456
    Рейтинг:
    118
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ЭГ
    Оружие:
    Иж 27 16/70
    Место нахождение (Тверь и Тула? ) или привезены от туда?)
     
  3. с0045

    с0045
    игорь
    новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    18.03.11
    Сообщения:
    967
    Рейтинг:
    260
    Благодарности:
    124
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    была. нет. но хочу
    Оружие:
    иж12, иж 27
    Миш, что-то случилось?
     
    som133 нравится это.
  4. ВахТанк

    ВахТанк
    Игорь
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    5.425
    Рейтинг:
    6.836
    Благодарности:
    3.397
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    нет, к сожалению
    Оружие:
    гладкое
    :o:o:o
     
  5. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    Привезены от туда.
     
  6. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    с0045, Обстоятельства.
     
  7. porter

    porter
    Дмитрий
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    906
    Рейтинг:
    1.232
    Благодарности:
    609
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Эстонская гончая, бретонский эпаньоль
    Оружие:
    ИЖ-39
  8. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    porter, и это тоже...(((
     
  9. PIRK

    PIRK
    Данила
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    3.835
    Рейтинг:
    3.505
    Благодарности:
    1.651
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    ТОЗ-34, МР-18, rem700tactik
    господи, даже не представляю себе душевных метаний если придется отдать кому то собаку... надеюсь попадут в добрые руки!
     
    Максим142 нравится это.
  10. скаут

    скаут
    Павел
    г.Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    5.333
    Рейтинг:
    3.691
    Благодарности:
    1.489
    Адрес:
    г.Новосибирск
    Собаки:
    Ирландский сеттер
    Оружие:
    Теперь рогатка!!! магнум!
    Бывает(яб забрал рыжего был бы сукой, а так не услежу я за Гебридами, но думаю рабочии собаки уйдут сегодня
     
  11. 272727

    272727
    Иван
    Новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    08.07.08
    Сообщения:
    6.495
    Рейтинг:
    5.535
    Благодарности:
    2.030
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    ГОРДОНша и КУРЦХААР
    Оружие:
    CZ 550 lux-308, CZ mallard 20/76, МЦ 20-01, МЦ-255-20., Rossi 663 кал .223, Benelli Comfort 76
    по Эстонцу тебе должны позвонить , его зовут Антон(вы знакомы по выставкам).
     
  12. Rizin

    Rizin
    Иванова Евгения
    Красноярск Ветеран

    Регистрация:
    16.11.08
    Сообщения:
    2.255
    Рейтинг:
    2.639
    Благодарности:
    1.277
    Адрес:
    Красноярск
    Собаки:
    Вахтелюга,РОС и ризенштуцермаузер )))
    Оружие:
    Lanber Selestion-1
    Михаил, сочувствую. Не представляю, точнее представляю как вам сейчас....
    Были бы ближе - помогла.
     
  13. rasuk08

    rasuk08
    владимир
    новосибирск Ветеран

    Регистрация:
    28.11.08
    Сообщения:
    1.711
    Рейтинг:
    2.699
    Благодарности:
    1.239
    Адрес:
    новосибирск
    Собаки:
    Есть
    Может все наладиться...Могу подержать выжлеца на время, заберешь как все устаканиться.
     
    ВахТанк нравится это.
  14. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    Ребята спасибо всем!!!
    Телефон действительно разрывается, как и сердце...
    Выжлеца забирают.
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;