Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Западносибирская лайка

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем www.andreybatisc, 22 дек 2016.

  1. www.andreybatisc

    www.andreybatisc
    Охотник
    Любитель

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Продам западносибирскую лайку ,сука 3 года,работала только по барсуку) видела и кабана делала хватки за задние ноги,не отказывается зимой и от зайчика,барсука может держать одна не чего не боится)без документов!цена 12 тыс!!!
     
  2. Alex_Hunter

    Alex_Hunter
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.230
    Рейтинг:
    4.676
    Благодарности:
    1.846
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Лось-7-1,ТОЗ-34, Franchi Affinity Camo Max
    Контактный телефон?
     
  3. www.andreybatisc

    www.andreybatisc
    Охотник
    Любитель

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    89627996887 если не отвечу смс или ватсап
     
  4. зыбун

    зыбун
    Любитель

    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Очень охота посмотреть на фотку,а так получается кот в мешке.
     
  5. www.andreybatisc

    www.andreybatisc
    Охотник
    Любитель

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
  6. www.andreybatisc

    www.andreybatisc
    Охотник
    Любитель

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Есть толькое такое фото ,на этом фото работала по бурундуку ! Ночью идёт только на барсука не отвлекается на коз и мышей !!! В этом году добирали подранка с ней
     
  7. зыбун

    зыбун
    Любитель

    Регистрация:
    02.01.16
    Сообщения:
    68
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Извини, земляк,но это сфотано очко собаки.
     
  8. www.andreybatisc

    www.andreybatisc
    Охотник
    Любитель

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Больше фото нет ,она сейчас на заимке
     
  9. www.andreybatisc

    www.andreybatisc
    Охотник
    Любитель

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    В ватсап видео кинуть могу
     
  10. Alex711

    Alex711
    Александр
    Бердск Ветеран

    Регистрация:
    05.03.13
    Сообщения:
    714
    Рейтинг:
    96
    Благодарности:
    48
    Адрес:
    Бердск
    Оружие:
    МР-155 ТОЗ-34,ТОЗ_78_15
  11. www.andreybatisc

    www.andreybatisc
    Охотник
    Любитель

    Регистрация:
    29.11.16
    Сообщения:
    61
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Алтайский край шелаболихинский район ,могу в Барнаул привезти
     
Наверх
;