Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

фенотипный кобель зсл

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем василич68, 1 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. василич68

    василич68
    андрей
    кемеровская область Ветеран

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    957
    Рейтинг:
    195
    Благодарности:
    75
    Адрес:
    кемеровская область
    Собаки:
    зсл шатун пуля
    Оружие:
    иж27 12кал
    продам не задорого кобеля зсл 1.5года растасканый по барсуку . к домашним животным и птице адекватен . просто на другого зверя надо потоскать . инфа . по т.89515856347 . причина продажи . 6 собак невыважу по корму так бы не продал.или обмен на пивас :beer: :beer: :beer:
     
  2. Главстрелок

    Главстрелок
    Славка
    К. К юг Ветеран

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    2.071
    Рейтинг:
    311
    Благодарности:
    154
    Адрес:
    К. К юг
    Собаки:
    РГ конкретные
    Оружие:
    САЙГА12 L-680 мм
    обмен на опохмел чтоль ;D ;D
     
  3. Sibiriak

    Sibiriak
    Сергей Александрович
    Новосибирск Администратор Команда форума

    Регистрация:
    03.07.07
    Сообщения:
    14.320
    Рейтинг:
    17.251
    Благодарности:
    2.539
    Адрес:
    Новосибирск
    Оружие:
    "Стойжер 2000", Hatsan Optima, ИЖ-58, "Ремингтон-700" 223, Браунинг BAR 308
    Цена какая?
     
  4. Главстрелок

    Главстрелок
    Славка
    К. К юг Ветеран

    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    2.071
    Рейтинг:
    311
    Благодарности:
    154
    Адрес:
    К. К юг
    Собаки:
    РГ конкретные
    Оружие:
    САЙГА12 L-680 мм
    так он написал или обмен на пивас
     
  5. василич68

    василич68
    андрей
    кемеровская область Ветеран

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    957
    Рейтинг:
    195
    Благодарности:
    75
    Адрес:
    кемеровская область
    Собаки:
    зсл шатун пуля
    Оружие:
    иж27 12кал
    пускай цена будет целый рубь бумажный чоб модератор не ругался <:-( <:-( <:-(
     
  6. Юголь

    Юголь
    Андрей
    Ветеран

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    4.744
    Рейтинг:
    3.288
    Благодарности:
    1.643
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    есть
    Что-ж ты так, Андрюха, друга на пивас. ;) Спасибо тебе нажал ненароком. :D
     
  7. василич68

    василич68
    андрей
    кемеровская область Ветеран

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    957
    Рейтинг:
    195
    Благодарности:
    75
    Адрес:
    кемеровская область
    Собаки:
    зсл шатун пуля
    Оружие:
    иж27 12кал
    c кормом невыважу так бы не отдавал :-\ :-\ :-\
     
  8. Юголь

    Юголь
    Андрей
    Ветеран

    Регистрация:
    08.02.15
    Сообщения:
    4.744
    Рейтинг:
    3.288
    Благодарности:
    1.643
    Собаки:
    есть
    Оружие:
    есть
    Ну, за такую то цену, взрослую собаку быстро заберут. :beer:
     
  9. bdff

    bdff
    Дмитрий
    Ветеран

    Регистрация:
    15.04.13
    Сообщения:
    502
    Рейтинг:
    494
    Благодарности:
    247
    Оружие:
    МР27М Сильвер
     
  10. Роман2014

    Роман2014
    Роман
    Сибирь Ветеран

    Регистрация:
    06.04.14
    Сообщения:
    962
    Рейтинг:
    77
    Благодарности:
    22
    Адрес:
    Сибирь
    Собаки:
    ЗСЛ
    Кобель продан?
     
  11. василич68

    василич68
    андрей
    кемеровская область Ветеран

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    957
    Рейтинг:
    195
    Благодарности:
    75
    Адрес:
    кемеровская область
    Собаки:
    зсл шатун пуля
    Оружие:
    иж27 12кал
    ТУМАН нашол своего хозяина . :good: тему ножно закрыть
     
Статус темы:
Закрыта.
Наверх
;