Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Прелагаю к обсуждению вопрос

Тема в разделе "Законы", создана пользователем (Sedoy), 3 сен 2015.

  1. (Sedoy)

    (Sedoy)
    Андрей
    Новокузнецк Ветеран

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    888
    Рейтинг:
    134
    Благодарности:
    67
    Адрес:
    Новокузнецк
    Законна ли взимаемая плата за каждый обход принадлежащий одному охот обществу?
     
  2. Dok789

    Dok789
    Семен
    Челябинск Активист

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    40
    Благодарности:
    20
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    ТОЗ-34ЕР, ТОЗ БМ
    Хозяин барин, хочет берет - хочет не берет. Но в путевке (разрешении) должно быть отмечено, в каком обходе разрешена охота.
    У нас не взимается по обходам. Если взял путевку в какое то ОХ.. то там где хочешь и охотишься, но блин ОТМЕТКА ЕГЕРЯ обязательна. У нас этот вопрос (про отметку) обсуждается. Челябинская область.
     
  3. (Sedoy)

    (Sedoy)
    Андрей
    Новокузнецк Ветеран

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    888
    Рейтинг:
    134
    Благодарности:
    67
    Адрес:
    Новокузнецк
    Вы однако не совсем поняли проблему. Одному охот обществу принадлежит Нное количество обходов, так возникает вопрос, какого ляха берут деньги за каждый обход, если единовременно я могу находится только в одном обходе. Понимаю, когда обходы принадлежат разным собственникам, там да, каждый гребет в свою корзинку. А тут? :-\
     
  4. (Sedoy)

    (Sedoy)
    Андрей
    Новокузнецк Ветеран

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    888
    Рейтинг:
    134
    Благодарности:
    67
    Адрес:
    Новокузнецк
    Ммм.да, может вопрос не актуальный или всех такое положение устраивает, или я что то не понимаю? Посещений много и ни одного мнения. :-\ :-\ :-\
     
  5. Dok789

    Dok789
    Семен
    Челябинск Активист

    Регистрация:
    28.08.15
    Сообщения:
    126
    Рейтинг:
    40
    Благодарности:
    20
    Адрес:
    Челябинск
    Оружие:
    ТОЗ-34ЕР, ТОЗ БМ
    Андрей, не все однозначно. Я тоже охочусь в одном О\Х "Чебаркульском", в нем три или четыре обхода, в каждой деревне свой Егерь. Плачу за путевку в "Чебаркульское" о\х. Охотиться в любом месте района, но ОБЯЗАН предупредить (сделать отметку) того егеря в чьем обходе я собрался ходить.
    Если с Вас пытаются взять деньги за каждый обход, то это нужно спросить у пользователя хозяйства. а не на форуме. мы не скажем почему он берет. Одно дело - если просто "воду мутит", другое если так расписано в его уставе, документах и т д... мы не сможем тут ответить ПОЧЕМУ... потому что не знаем.
     
Наверх
;