Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Мелкашка СZ-512 22WMR

Тема в разделе "Архив объявлений", создана пользователем Valeriy55, 30 авг 2015.

  1. Valeriy55

    Valeriy55
    Сибирь Новичок

    Регистрация:
    22.04.15
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Сибирь
    Оружие:
    ИЖ, ТОЗ, ОП СКС, Соболь 22lr.
    Здравствуйте всем!
    Нужен совет. Хочу купить СZ-512 22WMR. Ну очень мне нравится. Вопрос стоит или нет, обоснованно желательно?
    Дорогой патрон не очень большая проблема. Сделано честных 1000 выстрелов. Какой ресурс у ствола?
    Автоматика работает отлично, потому как кормится, естественно, импортом.
    Что подскажите форумчане?
     
  2. Югорчанин

    Югорчанин
    Гость

    Valeriy55;

    Имею, сей "девайс", когда покупал выбор стоял между почему-то заграничном самозарядный малокалиберном оружие 22 кал.;
    Ремингтон 597;
    Mossberg 702 ;
    СZ-512 в расчет не брал...

    Выбирал в магазинах г. Екатеринбурга (до санкций)

    Ремингтон 597; в одном магазине на шли посмотрел, "по крутил", толщина ствола "впечатлила", увесистый такой оказался, в руках.. ценник был от 11 тыс до 14 тыс...

    Mossberg автомата, в магазинах не было, "болтовики" продавались, но цена смешная показалась) (что-то около 5 тыс, за новое, просто в Амареки их без проблем в магазинах продают детям, наверно...)..

    А "чезетка" понравилась больше моему товарищу, со мной был друг-охотник, вернулись в магазин, где её предлагали ранее, а я все иска "Рема", "вот хотел его и все".. :super:

    Короче, покрути СZ-512, приложенное и фирма славится своими откликами, и приобрел я его за 28 т. руб, в 2,5 раза дороже, чем американцы.... :o
     
  3. Югорчанин

    Югорчанин
    Гость

    1000 выстрелов, вроде не сделал, но для мелкашки-любой должной быть, "капля в море" (моя оценка) :-\...
    Паспорт на загран - языке, :o не могу сказать - в инете, инфа должна быть...

    К автомату при СZ-512 нареканий нет, не помню, что-бы не выкинуло, работает пока: как часики, тфу, тфу...

    Разбирается и чистится без лишних головников, комп. диск идет с инструкцией, да в инете - инфа, есть...

    По советовать, не могу, "а в друг ошибусь", это вам решать, смотря для каких целей"" :-\...
     
  4. Valeriy55

    Valeriy55
    Сибирь Новичок

    Регистрация:
    22.04.15
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Сибирь
    Оружие:
    ИЖ, ТОЗ, ОП СКС, Соболь 22lr.
    Все прочитал про неё, все ролики посмотрел, что нашел. Пластиковая часть коробки пугает, как -то все уж не по русски. Затвор супер фрезерованный. Такое впечатление что я её уже 100 разбирал)))) Что-то настораживает, хотя может и зря. Не знаю что делать.... :-\
     
  5. Спокойный

    Спокойный
    Гость

    Какова стоимость?
     
  6. Valeriy55

    Valeriy55
    Сибирь Новичок

    Регистрация:
    22.04.15
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Сибирь
    Оружие:
    ИЖ, ТОЗ, ОП СКС, Соболь 22lr.
    30 тонн с хорошей оптикой, без оптики цену не обсуждали.
     
  7. Югорчанин

    Югорчанин
    Гость

    Ну понятно, что не по русский - ЧЕХ все таки... ;D

    Если весь инет, проштудировали, отзывы отрицательные нашли???

    С рук хотите брать??? (Что с оптикой продается)..
     
  8. Valeriy55

    Valeriy55
    Сибирь Новичок

    Регистрация:
    22.04.15
    Сообщения:
    23
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Сибирь
    Оружие:
    ИЖ, ТОЗ, ОП СКС, Соболь 22lr.
    все в жизни относительно. Ничего плохого прямо не нашел, так же как в роликах.
     
Наверх
;