Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

РЕЛ на Алтае

Тема в разделе "Породы", создана пользователем лопарь, 8 дек 2014.

  1. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Сегодня привезли щенка ! на днях опубликую фото, а по позже ( когда пришлют ) и родуху !! ВСЕХ с Наступающим ! Новым Годом !!! ВСЕМ Здоровья ! Успехов ! процветания ! и ТЕРПЕНИЯ !!! Еще раз Всех с праздником !!!
     
  2. Forest-ko

    Forest-ko
    Forest
    Новичок

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    14
    Благодарности:
    7
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    гладкое
    Так хорошо писали и пропали , где фото щенка , и если можно щенячьку , интересно кто мама .
     
  3. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Простой такой кабель не чего блеского. По мне так можно было и от более интерестных собачек щенка завести. У нас своих таких полно.
     
    bdff нравится это.
  4. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Щенячку еще не прислали, хозяин суки в больнице, как пришлют -скину фото и щенячки, и самого щенка, а на счет того, что и в округе есть собаки получше--это я очень сомневаюсь.... Или вам опять неймется поспорить со мной ? Вы повнимательней почитайте его документы, и посмотрите видео его работы ( я имею в виду Кобеля ЛЕШАК ) владелец ТЮРИН В. М.
     
  5. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Если есть возможность и желание-- найдите В КОНТАКТЕ в охот сайтах меня, Матвеев Андрей Рудольфович, а Через меня ( в друзьях ) Тюрина В.М. там и увидите его фотографии ( награды, кубки, медали -заработанные его собаками ) он всю жизнь занимается РЕЛками, и " не блёстких " собачек у него ни когда не было, а вот если вы покажите фото Сибирских РЕЛок-такого-же уровня... то тут мы еще можем поспорить и по дискутировать...
     
  6. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Тюрин говорит, что мамка то-же от его линии, Она молодая еще -первый помет был...
     
  7. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    фото сделаны 08/02/2015 Кайре 2 месяца и 20 дней
     

    Вложения:

  8. Zmeelov1

    Zmeelov1
    Николай
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    05.07.14
    Сообщения:
    295
    Рейтинг:
    134
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    Барнаул
    :good: :beer:
     
  9. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    БОЛШОЙ СПАСИБ ОДНАКО !!!!
     
  10. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
  11. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Сегодня в КОНТАКТЕ получил хорошую новость ! Отец моей Кайры- ЛЕШАК (* Тюрина В. М. ) - вошел в ЭЛИТУ !!!!!! Ну и сама Кайра уже начинает подавать надежды и веселить мою седую душу!!! на притравках по ЕНОТУ, БАРСУКУ , НОРКЕ - показывала неплохие результаты, А ей всего- 6. 5 мес !
     
  12. Zmeelov1

    Zmeelov1
    Николай
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    05.07.14
    Сообщения:
    295
    Рейтинг:
    134
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    Барнаул
    Поздравляю! :good: Начало не плохое. Дальнейших успехов. :beer:
     
  13. mongol0684

    mongol0684
    Vladimir
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    1.555
    Рейтинг:
    1.098
    Благодарности:
    483
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    Дратхаар
    Оружие:
    Мр 155(left),ТОЗ 34
    поздравляю Андрей значит хорошо на притравочку съездили
     
  14. Evgenyi45

    Evgenyi45
    Евгений
    г. Курган Новичок

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    г. Курган
    Собаки:
    Русско-Европейские лайки
    Уж больно много эмоций по поводу Лешака (Тюрина) и помёта вобщем. Лично знаю хозяев и собак, которые сидят в родословной. Лешак(Тюрина) происходит от Жигана (Габдулина Ильдуса г. Казань) и Варьки (Ивана Ефимова г. Санкт-Питербург). Лешак выстрелил однозначно по маме колено так в 2-3, от папы нет ничего. Довольно посредственный в плане экстерьера кобель, рядовой-обычный. Начну с мамы Варьки, отличная сука, которая показывает бешенную охотничью страсть и настоящий психоз на звере. Папа Жиган хорош, от случая к случаю даёт то рабочих то не очень, стабильности нет в вязках с этим производителем. На мой взгляд Лешак - это испорченная Варька, косаемо и работы и экстерьера.
     
    bdff нравится это.
  15. Evgenyi45

    Evgenyi45
    Евгений
    г. Курган Новичок

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    8
    Благодарности:
    4
    Адрес:
    г. Курган
    Собаки:
    Русско-Европейские лайки
    Прошу не принимать близко к сердцу, у Вас замечательный щенок. Пост выше, это я чуток по родителям щенка прошёлся.
     
  16. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Уважаемый Евгений! Лично я не большой знаток РЕЛ, тем более не счетаю себя корифеем и заводчиком РЕЛ. А вы- на сколько я понял плотно ими занимаетесь? позволю себе - сообщить Вам, что Лешак( Тюрина)- вошел в Элиту!! Может для Вас это ни чего незначит- а вот для меня- это прекрасный ориентир, хотя-быпо тому, что у нас на Алтае - Рел -единицы !!! ( на сколько я знаю- не больше 10- это с родословными- кто бывает на выставках , испытаниях и других мероприятиях.) От сюда и моё мнение.А на счет работы-два щенка из помета из которого я вял свою Кайру- ушли в Финляндию, на притравке по кабану 6 месячные к обель и сука- 20 минут просто висели на заду у свиньи !!! Я думаю это о чем-то говорит !!!!! Это от ЛЕШАКА !!!
     
  17. Zmeelov1

    Zmeelov1
    Николай
    Барнаул Бывалый

    Регистрация:
    05.07.14
    Сообщения:
    295
    Рейтинг:
    134
    Благодарности:
    44
    Адрес:
    Барнаул
    Андрей, результат притравке однопометников, конечно впечатляет, но не спешите, Кайру пускать на кабана, зверь опасный. Пусть сученка, подрастет и окрепнет. Пока пусть работает по мелочевке( енот, птица, пушнина), у вашей красавице все впереди. Успеха.
     
  18. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Змеелов !! я прекрасно это понимаю ! Да и вообще- я не планирую охоты на копыта !! -здоровье уже не позволяет !!! со временем ( через год )может и выставлю её на кабана, а пока в планах хота с ней на пушнину! ( для этого я её и брал) А что касается работы однопометников- у них там кабан- основной объект охоты,по этому они так их натаскивают рано. Я это написал человеку ( 26 лет)-который решил покритиковать Лешака ! не знавши того, что в ЭЛИТУ просто так не входят !!( это не автобус !!! :) :) :)) Ну а что выйдет из Кайры-время покажет !!! она уже прошла боевое крещение !!! Сама нашла и добыла с десяток ондатр,пару колонков. вот только по утке пока не получается !( только гоняет на берегу, а в воду за ней не идет, думаю вода потеплеет- сам с ней поплаваю!--должна пойти !!!! :) :) :) :)
     
  19. taran78

    taran78
    Алексей
    Ветеран

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    2.057
    Рейтинг:
    1.025
    Благодарности:
    506
    Собаки:
    ЗСЛ.
    Я не знаю как Лешак по рабочим качествам, судить не могу потому как я его не видел. А по экстерьеру он не какой. И это правда. А как входят в элиту и получают дипломы, рассказывать не надо. Это не проблема, особо в наше время. Не честность и не справедливость сплошь и рядом. Можно было ближе найти собак более интересных за такие деньги. :)
     
    bdff нравится это.
  20. лопарь

    лопарь
    Андрей
    Барнаул Ветеран

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    3.859
    Рейтинг:
    2.708
    Благодарности:
    1.289
    Адрес:
    Барнаул
    Собаки:
    РЕЛ
    Оружие:
    иж-27е
    Лёша! А ты набери в поисковике :-РЕЛ Тюрина(собаки Тюрина)- там есть видио работа Лешака на испытаниях и состязаниях по медведю,зимой и летом, конечно можно сказать,что дикий и цепной мишка это большая разница ! - и я соглашусь! Но когда о его работе ( на охотах)- говорят только хорошее десятки охотников- наверное это правда ? на последней охоте в феврале- он попал под секача за 200 кг.-- выжил-хотя ему наложили 12 швов ! Леша ! я пока не видел на Алтае РЕЛ ( с родухами)-ни на выставках, и на притравках, ни на испытаниях! Может они есть, но их почему-то не показывают.... ты не знаешь почему ? А на счет вхождения в элиту- скажу как мастер спорта международного класса---- Случаи которые ты описываешь - далеко не редкость не только в собаководстве, но и в спорте, и в жизни !! И мести всех под одну гребенку-это последнее дело! Меня поражает твое умение судить о собаках по нудачным фотографиям!!! Я думаю эксперты ВСЕРОССИЙСКОЙ категории-судившие на выставке в ПИТЕРЕ---стобой не согласятся по поводу его экстеръера !!! Может тебе лучше попробовать себя на этом поприще? А то из за угла оговаривать ---как-то ---несалидно !!!! :-\ :-\ :-\ :-\
     
Наверх
;