Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Проблема Browning a5 new

Тема в разделе "Официальный клуб Browning", создана пользователем VJIAD, 23 май 2015.

  1. VJIAD

    VJIAD
    Владислав
    Новичок

    Регистрация:
    23.05.15
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Оружие:
    Browning a5
    Уважаемые пользователи данных ружей сегодня на охоте возникла такая проблема ружьё не хочет перезаряжаться, т.е. при увода механизма заряжания в крайнее положение досылатель срабатывает а патрон остается в магазине, там его держит скоба и она ни как не реагирует на то что я передергиваю. но при нажатии клавиши патрон выскакивает как бы в резерв на лоток(я не знаю просто как сказать правильно) и 2 патрон заряжает те получилась 2-стволка и то при нажатии на клавишу подачи патрона на латок... а так передергивай не передергивай все равно остается в магазине... подскажите что могла произойти ружье уже и почистил а проблема осталось.... ружьё новое настрел около 200 патронов.
     
  2. ValeraPrimorskiy

    ValeraPrimorskiy
    Валера
    Приморский край Бывалый

    Регистрация:
    13.02.14
    Сообщения:
    383
    Рейтинг:
    36
    Благодарности:
    17
    Адрес:
    Приморский край
    Собаки:
    В будущем
    Оружие:
    МР 153 12х76, ИЖ-27ЕМ-1С 20х76, Бар 2 Сафари БОСС .308, Вепрь 308, A.Zolli Taiga 30-06
    ...подскажите что могла произойти ружье уже и почистил а проблема осталось.... ружьё новое настрел около 200 патронов....
    Одним словом... ИМПОРТ...
     
  3. BrowninG.Club

    BrowninG.Club
    Сергей
    Москва Модератор Команда форума

    Регистрация:
    23.07.12
    Сообщения:
    111
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Москва
    Что Вы имеете в виду под "клавишей"?
    Делали ли Вы разборку УСМ до появления неисправности?
     
  4. VJIAD

    VJIAD
    Владислав
    Новичок

    Регистрация:
    23.05.15
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Оружие:
    Browning a5
    Короче проблема заключалась в следующем пружина в магазине узлом завязалась!!! как смогла не смог понять... вообщем выгнул все еще раз смазал вчера три патрона засунул все три отстрелялись.... КАК В РУЖЬЕ за 130 рублей такое может произойти не понимаю...
     
  5. BrowninG.Club

    BrowninG.Club
    Сергей
    Москва Модератор Команда форума

    Регистрация:
    23.07.12
    Сообщения:
    111
    Рейтинг:
    12
    Благодарности:
    6
    Адрес:
    Москва
    А до этого момента 5 патронов не пытались зарядить случайно?
     
  6. VJIAD

    VJIAD
    Владислав
    Новичок

    Регистрация:
    23.05.15
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Оружие:
    Browning a5
    Конечно заряжал 5 патронов а почему случайно? ведь это пятизарядка!!! 1 ствол 4 в магазин больше туда не влазит в притирку.... 4 влазит.
     
  7. Впритирку- 4 на 76 закатанной гильзе. Обычных звездённых можно и 5 запихать. В Фабарм XLR-5 в магазин 5 влазит, но за пружину страшно :) Хотя она уже к этому привыкла. :beer:
     
  8. VJIAD

    VJIAD
    Владислав
    Новичок

    Регистрация:
    23.05.15
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Оружие:
    Browning a5
    Что то вы путаете речь идет про новый а5 там 4 патрона на 70 в притирку влазит в магазин, а пятом и речь не идет....
     
  9. Depriver

    Depriver
    Андрей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    31.05.09
    Сообщения:
    2.528
    Рейтинг:
    1.581
    Благодарности:
    778
    Адрес:
    Новосибирск
  10. Да, Вы правы. Даже не подумал что так может быть... <:-( Извиняюсь за неточность <:-(
    :beer:
     
  11. VJIAD

    VJIAD
    Владислав
    Новичок

    Регистрация:
    23.05.15
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Оружие:
    Browning a5
    Вообщем все про тоже все потому же... при заряжании 4 патронов в магазин "Позис" при нажатии кнопки останова затвора патрон на латок не подается, в связи с чем это связано данные патроны чуть чуть больше СКМ и Главпотрон, а значит пружина давит на них с такой силой, что держатель юбки патрона даже не двигается (при нажатии кнопки), при заряжании СКМ или Главпотрон все нормально при нажатии останова затвора патрон выбрасывается на лоток для последующего заряжания... О чем это говорит Ружье за такие деньги очень капризно, система УСМ и латка подачи патронов с магазина рассчитана под кинетическую энергию пружины внутри магазина т.е. при ее растяжении или наоборот деформации даже незначительной происходит проблемы как с заряжением магазина(если ее растянуть то скоба может не успевать захлопнуться и патрон в след за пальцем выскакивает это их хваленая система быстрого заряжания), так и заряжанием ствола... В итоге если вы хотите пользоваться данным ружьем следите за длиной патрона, следите за всеми пружинами а именно приклад магазин УСМ, и будет вам счастье, но я все таки думаю что это геморрой, на одной охоте у человека МР 153 вся в гряжи и не сгоревшем порохе заряжало ни чем не хуже, а даже лучше чем мой А5 над которым я дрожал и смазывал каждый вечер.
     
Наверх
;