Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Прошу оценку МЦ6

Тема в разделе "Архив объявлений", создана пользователем Depriver, 14 май 2015.

  1. Depriver

    Depriver
    Андрей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    31.05.09
    Сообщения:
    2.538
    Рейтинг:
    1.603
    Благодарности:
    815
    Адрес:
    Новосибирск
  2. фаустита

    фаустита
    Ветеран

    Регистрация:
    25.06.09
    Сообщения:
    7.882
    Рейтинг:
    5.672
    Благодарности:
    1.653
    надо быть оценщиком или спецом по ЦКИБу,но я уже сказал,моя цифра 35,лучше с торгом!
     
  3. Depriver

    Depriver
    Андрей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    31.05.09
    Сообщения:
    2.538
    Рейтинг:
    1.603
    Благодарности:
    815
    Адрес:
    Новосибирск
    Спасибо Степан!
    С уважением, Андрей
     
  4. фаустита

    фаустита
    Ветеран

    Регистрация:
    25.06.09
    Сообщения:
    7.882
    Рейтинг:
    5.672
    Благодарности:
    1.653
    с ЦКИБовскими МЦхами тех годов в наше время все очень не просто...есть три на мой взгляд категории данных ружей:первая-ружья которые ушатывались на стендах,переходили из рук в руки,попадали на цкиб для ремонта и в данный момент впариваются за не совсем приличные деньги,вторая-это ружья которые на своем веку повидали,но за ними был тчательный уход,их берегли,после они перешли по наследству,а наследнику нах не нужно или в полицию изымают,такие ружья без хозяина проводят пару часов и выхватить такой ствол это подарок судьбы,как правило они уходят за 10-ку и бутыль Хэнэси,так сказать своим от своих и третья категория,это ружье простоявшее в сейфе,вот здесь и начинается бодалово,оценки,экспертизы,отправка на цкиб для подтверждения что не было ремонта и потом бодание по ценнику!чтобы сейчас взять 6-ку или 8-ку тех годов надо очень постараться,чтобы взять то что хочешь и при этом не заплатить за крыло самолета!
     
Наверх
;