Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Навигатор Астро

Тема в разделе "Оптика и электроника", создана пользователем mvfedoseev, 12 окт 2014.

  1. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    Озадачился приобретением навигатора для своих гонцов. Уважаемые форумчане подскажите где быстро и по приемлемой цене купить Астру с двумя ошейниками. Разброс цен на одно и тоже устройство от 21 750 - 32 500 , в чем прикол? Или это просто желание продавцов . Заранее спасибо!!!
     
  2. Alex_Hunter

    Alex_Hunter
    Алексей
    Новосибирск Модератор Команда форума

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    4.164
    Рейтинг:
    4.152
    Благодарности:
    1.590
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    РОС
    Оружие:
    Лось-7-1,ТОЗ-34, Franchi Affinity Camo Max
    Может инфа не корректная - ошейники точно одинаковые? Разница в цене разных моделей ошейников может быть весьма существенна. Модель самого навигатора какая? Я бы посмотрел контору astro-piter, приходилось обращаться, эти не просто продавцы, но и ремонтом, адаптацией занимаются, мне реально помогли.
     
  3. mvfedoseev

    mvfedoseev
    Гость

    Спасибо!!! Да ошейники одинаковые.
     
  4. aleksandregarmin

    aleksandregarmin
    Александр
    Екатеринбург Новичок

    Регистрация:
    20.12.14
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    0
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    День добрый, в г.Екатеринбурге могу сделать адекватную цену на русскую астру 320 с датчиком на выбор любо ДС-50. либо Т5. Если интересно тел 89126155300. Приборы обычно в наличии, если нет то в течении 3-4 дней привезу!!!
     
  5. Sane-1976

    Sane-1976
    Гость

    скажите адекватную цену :-\
     
  6. Sane-1976

    Sane-1976
    Гость

    С маленькой антеной стало брать на 2км не могу понять у кого как :-\ :-\
     
  7. кунак

    кунак
    андрей
    иркутская область Активист

    Регистрация:
    27.01.14
    Сообщения:
    101
    Рейтинг:
    16
    Благодарности:
    8
    Адрес:
    иркутская область
    Извините конечно что вмешиваюсь,что действительно 14 км.? связь между ошейником и прибором -радиоволны.Ни чего кроме удлинения антены не придумаешь.По логике связь должна быть одинаковая у всех приборов
     
  8. Sane-1976

    Sane-1976
    Гость

    http://www.garmin.ru/portativnye-turisticheskie-navigatory-cat/astro-320-s-osheynikom-t5.html?400x60=hunting_ru уже 44 я :o :o :o :o
     
  9. кунак

    кунак
    андрей
    иркутская область Активист

    Регистрация:
    27.01.14
    Сообщения:
    101
    Рейтинг:
    16
    Благодарности:
    8
    Адрес:
    иркутская область
    Прочитал...благодаря улучшенной антене...в принципе антены заменяемые .А есть уже пользователи?Раньше писали что у астры 320 радиус действия больше 220.На деле оказался рекламный ход
     
  10. Sane-1976

    Sane-1976
    Гость

    не знаю как 220 а у 320 радиус с маленькой антеноой увеличился на 1.5км не знаю почему сегодня сам удивился :good:
     
Наверх
;