Всех новорожденных с Днюхой! С 17 летием! Еще проздравляю " Отца русской демлократии"-" Кису Воробьянинова "современности- Владимира Волчарыча Жириновского-Валуа! Вованыч! Так держать! Китай и Израиль нам помогут! Здоровья и сил табе в твоей "нелегкой" борьбе с Супостатами! А сопоги кирзовые мы ешшо с тобой в Индийском океане, помоем!
Поздравляю Андрея 22 с днём рождения. Сибирского здоровья и Кавказского долголетия. Хороших гончих с отличной тропой. Власть слушайся Ты знаешь о какой Власти идёт речь. Ни пуха Ни пера.
Доктор, Гризли, Воин с Днем рождения парни Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождением вас, парни! Удачи, процветания и долгих лет!
Спасибо за поздравления ! ДР второй год совпадает с открытием охоты,но в этом году действительно подарок преподнесла охота