Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Чехол для Ружья (своими руками)

Тема в разделе "Снаряжение и экипировка", создана пользователем Егерь, 14 мар 2014.

  1. Егерь

    Егерь
    ЕГОР
    Новосибирск Любитель

    Регистрация:
    24.11.07
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    15
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    иж-43
    Собственно говоря прикупил я себе вепря 223!. в скором будущем, собираюсь приобрести оптику к нему! А вот чехол остался не куплен!!!!
    В магазине где брал ствол чехлы были! НО!!!!!! или дорого или не дорого но не подходит!
    а мне надо конкретный такой чехольчик с паралоном! с кармашками для магазинов! ну и желательно что-бы те самые кармашки были ну ни как не внутри чехла... короче не долго подумав решил! надо делать чехол собственноручно ну или почти так!( т.е. с прямым моим участием)))


    поэтому поводу возник вопрос может кто сталкивался с подобным так сказать делом! может советы какие!
     
    DuckPro.ru нравится это.
  2. Обчанин

    Обчанин
    Алексей
    Обь, НСО Ветеран

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    2.710
    Рейтинг:
    1.609
    Благодарности:
    225
    Адрес:
    Обь, НСО
    Оружие:
    ТОЗ-34, ТОЗ-34Р, Вепрь-Супер 223.
    Зачем тебе эти заморочки?
    Прекрасные чехлы VEKTOR. Сам в прошлом году взял Вепря с оптикой. Стоит 1.5р., сделан добротно, изнутри подшит тканью, т.е. поролон спрятан. Ткань наружняя прочная, ручки для переноски в руках и удобный ремень для плеча. Да, одного карманчика для тряпочки внутри не хватает, но это не беда.
    А за магазины С ПАТРОНАМИ выпишут протокол - транспортировать нужно раздельно.
    Я бы не заморачивался.
    Сейчас на сайт Вектора залез, каких там только нет, и с карманчиками и внутри и снаружи, и с большими и маленькими.
    В поиск забей "чехлы вектор"
     
    DuckPro.ru нравится это.
  3. Егерь

    Егерь
    ЕГОР
    Новосибирск Любитель

    Регистрация:
    24.11.07
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    15
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    иж-43
    Заморочек на самом деле там ну на пару часиков может чуть больше!
    а кто сказал что патроны будут находиться в магазине при транспортировке?
    залезу посмотрю обязательно! для общей информации! да и в данном случае хочется максимальной экономии! тем более при наличии на чердаке почти всех материалов! кроме поролона!!! из кожи хочу! ну или на крайний из кож.зама! тем паче сейчас такой кож.зам делают что ваще не отличить от натуральной кожи!
     
    DuckPro.ru нравится это.
  4. nsk-sergey

    nsk-sergey
    Сергей
    Новосибирск Бывалый

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    457
    Рейтинг:
    124
    Благодарности:
    27
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Убежала
    Оружие:
    иж-27ем-1с, Browning Long Trac Composite 30-06, Матадор R3M Long 5.5
    Облезнет на морозе этот кожзам, либо получится дороже чем в магазине, если морозоустойчивый брать. ИМХО
     
  5. Егерь

    Егерь
    ЕГОР
    Новосибирск Любитель

    Регистрация:
    24.11.07
    Сообщения:
    88
    Рейтинг:
    15
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Собаки:
    Курцхаар
    Оружие:
    иж-43
    не облезет! проверенно! да и на морозе он не так много я думаю будет находиться! на машине доехал до места, расчехлил. и все тут!) пробный вариант точно из кож.зама будет! а там методом проб и ошибок посмотрим что лучше!
     
Наверх
;